Смотреть фильм Любовник (2000) онлайн

Любовник  (2000)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовник (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовник (2000)

Название фильма: Любовник
Альтернативное название: Armuke
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 29 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Март Кивастик
В главных ролях: Херта Эльвисте, Лууле Комиссаров, Ита Эвер, Мария Клёнская, Лембит Ульфсак, Kristel Sarnet

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовник (2000) онлайн

Похожие фильмы

Далеко вниз по реке (1998)

 
Подробнее

Вниз по реке (2004)

Крит — открытый гей, а его самый близкий друг Вин все еще колеблется в выборе сексуальной ориентации. Они близки настолько, насколько это возможно между двумя парнями. И то, что Крит гей, совсем не волнует неопределившегося Вина. По мере того, как они растут и близится время, когда им придется разъехаться по разным колледжам, грядет испытание их любви. Точнее, им предстоит выяснить, просто ли они друзья, или все же это любовь? Крит хранит книжечку с засушенными цветами, напоминающую ему об их счастливых днях. Фильм о дружбе и первой любви.
Подробнее

Белль Старр (1941)

В Америке идёт гражданская война между Севером и Югом. Сэм Старр, командир партизанского отряда конфедератов, некоторое время укрывался во владениях семьи Белль. Янки, узнав об этом, отобрали у них землю, сожгли дом и пригрозили расправой, если те и дальше будут общаться с партизанами.

Вопреки угрозам республиканцев Белль уходит к Сэму в тайное убежище отряда и оттуда участвует в грабежах и налётах, за что получает прозвище "Королева бандитов". Попутно Белль и Сэм поженились и девушка приобрела то имя, под которым её запомнили — Белль Старр.
Подробнее

The Bandit Queen (1950)

 
Подробнее

Королева бандитов (1994)

Эта действительная история, основанная на дневниках, написанных в тюрьме Фулан Деви — "Богиней бандитов", начинается летом 1968 года в Индии. В 11 лет родители одной из низших каст продали ее замуж. Не выдержав тяжелой работы, "любви" и побоев мужа, она бежала…
Подробнее

Везение для Икс 13 (1966)

 
Подробнее

Посольство (1973)

 
Подробнее

Мальчики Бараки (2005)

Фильм рассказывает про жизнь афроамериканских подростков 12—13 лет из бедных кварталов, которых родители отправляют на перевоспитание в Кению в школу-интернат "Барака".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям