Смотреть фильм Смешарики. Новые приключения (2012) онлайн

Смешарики. Новые приключения  (2012) Жизнерадостные круглые друзья вернулись на наши экраны и всех удивили. Ведь в новом сезоне наши любимые Смешарики округлились окончательно — теперь они трехмерные!
Жанры фильма: Детские, Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Смешарики. Новые приключения (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смешарики. Новые приключения (2012)

Название фильма: Смешарики. Новые приключения
Альтернативное название: Смешарики. Новые приключения
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 11 мин. (572 мин.)
Жанр фильма: короткометражка, приключения, мультфильм, детский


Режиссер: Илья Максимов, Константин Бирюков
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смешарики. Новые приключения (2012) онлайн

Похожие фильмы

Каштанка (1952)

По рассказу А. Чехова "Каштанка".
Подробнее

Каштанка (1975)

Потерявшуюся собаку Каштанку подбирает на улице цирковой актер месье Жорж. Он дает ей новое имя — Тетка и, подготовив с ней номер, начинает выступать в цирке. Их выступления пользуются большим успехом.

Однажды на цирковое представление приходят бывшие хозяева Каштанки, которые конечно же узнают свою любимицу. Несмотря на свою привязанность к актеру, Каштанка возвращается к своим прежним хозяевам.
Подробнее

Милосердие (2000)

Следователь по особо важным делам Кэтрин Палмер берется за расследование запутанного дела о зверском убийстве двух женщин. Единственным ключом к разгадке тайны является то, что обе жертвы входили в тайное лесбийское общество.

Идя по следу убийцы, Кэтрин попадает в мир похоти и разврата. Рискуя собственной жизнью, она принимает предложение вступить в тайное общество сексуальных извращенцев, подозревая, что убийца — один из них.

Есть ли шанс остаться в живых, выполняя служебный долг? Возможно, об исходе ее последнего дела так никогда и не узнают…
Подробнее

Пьета (2012)

Кан До — суровый холостяк, который работает на жестокого ростовщика. В обязанности Кан До входит выбивание долгов любыми средствами у заёмщиков ростовщика. И вот в один ужасный день ростовщик отправляет выбивать долг с одной женщины, придя к ней, он узнаёт от загадочной женщины, что она его родная мать. С этой минуты начинается сюжет, и Кан До находится в смятении, что делать: нельзя же родную мать избивать и забирать у неё последний кусочек хлеба. Какой путь выберет вышибала?
Подробнее

Милосердие (2009 (1 сезон))

Вероника Каллахан недавно вернулась из Ирака и знает о медицине больше, чем все ординаторы в Mercy вместе взятые. Со своими коллегами и подругами Соней Джиминез и Клоей Пэйн Вероника пытается найти равновесие между работой в больнице, спасая жизни других, и вне ее, пытаясь наладить свою.
Подробнее

Нежное милосердие (1983)

Жизнь певца кантри не удалась. Каждый день одно и то же, никаких перспектив, и радость приносит только общение с рюмочкой, которая с каждым днем становится все милее и милее и, наконец, оказывается единственной верной подружкой. И только нежное милосердие молодой привлекательной вдовы и ее сынишки заставило его однажды взглянуть на мир трезвыми глазами и пробудило стремление к нормальной жизни, которая, оказывается, существует, просто он из нее выпал…
Подробнее

Другой ты (1991)

Один — патологический лжец, которого только что выпустили из психиатрической клиники на поруки. Другой — профессиональный обманщик, вынужденный за ним присматривать. Неожиданно мошенник обнаруживает, что его подопечный поразительно похож на известного миллионера.

Подобным сходством просто нельзя не воспользоваться. Вдвоем они придумывают самую грандиозную ложь в своей жизни.
Подробнее

Жизнь в стиле кантри (1992)

Дасти Чендлер — звезда кантри-музыки первой величины, но его шоу больше похожи на рок-концерты 70-х. Он понимает, что потерял свои корни. После очередной размолвки со своим менеджером он бросает все и уезжает в свой родной городок, где жизнь течет размеренно, где он вновь обретает свой собственный музыкальный стиль, а заодно находит свою настоящую любовь. Но законы шоу-бизнеса жестоки: воспользовавшись отсутствием Дасти, его место пытается занять молодой и беспринципный музыкант, готовый на все ради славы и денег. Погаснет ли звезда Дасти или засияет с новой силой, несмотря на интриги и скандал, раздутый прессой?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям