Смотреть фильм 1937 (2011) онлайн

1937  (2011) Год 1937. Молодая чета едет тайно крестить ребенка в Подмосковье. Мимо станции, на которую они прибыли, проходит поезд с заключенными. Из вагона проезжающего поезда, вылетает письмо. Супруги выясняют, что это — весточка домой. Весь их дальнейший путь превращается в мучительную борьбу страха с совестью…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 1937 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 1937 (2011)

Название фильма: 1937
Альтернативное название: 1937
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 18 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Светозар Головлев
В главных ролях: Иван Пачин, Ева Авеева

Ключевые теги:

Смотреть фильм 1937 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Блондинка (1996)

 
Подробнее

Блондинка (2012)

 
Подробнее

Меня к тебе привели (2011)

 
Подробнее

Стюарт спасает свою семью (1995)

 
Подробнее

Стюарт: Прошлая жизнь (2007)

Экранизация биографии Стюарта Шортера, бездомного алкоголика и наркомана, который выступал против действий полиции в отношении людей живущих на улице. Был ведущей фигурой в кампании по освобождению Руфи Вайнер и Джона Брока, создателей центра помощи бездомным.
Подробнее

Рождественская елка (1999)

Эта история приключилась под самое Рождество. Все в Зимнем лесу готовятся к празднику. Но маленькая Зеленая Елочка боится, что ей никогда не стать настоящей Рождественской Елкой.

Медвежонок, Белочка, старик Щелкунчик и сам Санта Клаус решили помочь Елочке осуществить ее мечту. Ведь в Рождество происходят самые невероятные чудеса и все мечты обязательно сбываются!
Подробнее

Рождественская елка (1969)

Миллионер Лорен Сегур недавно овдовел. Его десятилетний сын Паскаль хочет отправиться на каникулы вместе с отцом на Корсику. Лорен не в восторге от этой затеи, ему по душе жаркие страны.

Но желание сына — закон. Он не мог предугадать, какой трагедией обернется эта поездка к морю.
Подробнее

Елка (новогодняя сказка) (1942)

Лесные зверушки готовятся к встрече Нового года запасаясь елками. Дед Мороз спешит с подарками. Злые волки хотели помешать этой встрече. Но все сказки заканчиваются добром!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям