Смотреть фильм Самый приятный бордель в Техасе (1982) онлайн

Самый приятный бордель в Техасе  (1982) Шерифа Эда Эрла Додда заставляют закрыть популярное заведение под названием «Курятник», которым заведует его подруга Мона. Это происходит после того, как телесвященник объявляет «Курятник» «дьявольским местом».
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Самый приятный бордель в Техасе (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самый приятный бордель в Техасе (1982)

Название фильма: Самый приятный бордель в Техасе
Альтернативное название: Самый приятный бордель в Техасе
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 114 мин. / 01:54
Жанр фильма: мюзикл, комедия


Режиссер: Колин Хиггинс
В главных ролях: Тереза Меррит, оберт Мэндан, Долли Партон, Чарльз Дёрнинг, Дом ДеЛуис, Берт ейнолдс, эли Бонд, Ной Бири мл., Луис Неттлтон, Джим Нэйборс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Самый приятный бордель в Техасе (1982) онлайн

Похожие фильмы

Винни Пух (1969)

Первый фильм из серии о забавном медвежонке и его друзьях. Фильм снят по сказке Алана Милна. Глава, в которой происходит знакомство с Винни-Пухом и подозрительными пчелами.
Подробнее

Личное дело (1932)

Подробнее

Личное дело Анны Ахматовой (1989)

Подробнее

Сугубо личное дело (1985)

Эта психологическая драма о бедствиях одного французского полицейского, преступлениях и трагедиях его разлученной семьи. Жан становиться полицейским после того, как был оставлен его отцом, братом, и сестрой после смерти матери. После воссоединения с семьей, Жан узнает, что его отец — опытный эксперт-подделыватель. Художественная галерея его мачехи, кажется, вовлечена в жульничество, брат — наркоман, а его сестра управляет тренажерным залом, где поддерживают проституток в хорошей физической форме…
Подробнее

Шерлок Холмс сбит с толку (1900)

Некий человек собирает вещи в комнате Шерлока Холмса. Холмс входит в комнату, подходит к нему, но тот внезапно исчезает, приводя Холмса в недоумение. Он закуривает, и его сигарета выстреливает. Человек снова появляется в комнате, Холмс стреляет в него, затем пытается схватить его, но тот снова исчезает. Холмс было забирает мешок, в который человек складывал вещи, но и он исчезает. Холмс пытается снова погнаться за появившимся человеком, но быстро отказывается от этой затеи.
Подробнее

Молодым без толку (2010)

Подробнее

Рай под звездами (2000)

Подробнее

Рай под тенью сабель (1992)

Царское правительство во что бы то ни стало хочет покорить свободные народы гор, привыкшие жить по священным законам шариата. Во главе защитников Ислама стоит Шамиль, отважный и мудрый воин, духовный лидер народов Кавказа. Он раздражает русское начальство. Не выдерживают друзья, многие погибают, Шамиль продолжает борьбу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям