Смотреть фильм С любовью спешить не стоит (1988) онлайн

С любовью спешить не стоит  (1988) В поисках любви и приключений Эдди приезжает в Лос-Анжелес, где останавливается у кузена. Следуя его советам Эдди записывается на видеокассеты в службе знакомств и выдает себя за «кого-нибудь другого» для того, чтобы иметь успех в этом роскошном городе.Вначале Эдди предстает в виде преуспевающего рекламного агента. Откликнувшаяся девица оказывается танцующим троллем в парке развлечений. Далее наш герой — крутой рок-музыкант. На свидание прибывает амбициозная певица, которой нужен партнер в ее очередном проекте. Приунывший, но не сдающийся Эдди выдает себя за богатого продюсера, но новый урок ему преподает роскошная топ — модель.А тут еще одна безрадостная новость — Пегги, единственная девушка, понравившаяся ему в этом городе, выходит замуж. Но… ведь Лос-Анжелес, город в котором нет ничего невозможного!
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму С любовью спешить не стоит (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С любовью спешить не стоит (1988)

Название фильма: С любовью спешить не стоит
Альтернативное название: С любовью спешить не стоит
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Ричард Мартини
В главных ролях: Сэлли Келлермен, Мерет Ван Камп, Лу Леонард, Дэвид Пэкер, Фрэнк Боннер, Скотт Макгиннис, Бриджит Фонда, Чарльз Гродин, Дэвид Лесур, Энтони Джиари

Ключевые теги:

Смотреть фильм С любовью спешить не стоит (1988) онлайн

Похожие фильмы

Миссис Харрис едет в Париж (1992)

Пожилая англичанка Ада Харрис, увидев однажды платье от Кристиана Диора, решила, что она обязательно должна иметь такое у себя дома. К числу богатых жительниц Лондона миссис Харрис отнести было нельзя, и для исполнения своей мечты она начала копить деньги. Накопив же требуемую сумму, Ада отправилась в Париж. Где, впрочем, обнаружила, что диоровское платье не так легко купить, даже если имеешь деньги. Но мечта не терпит преград, если она — настоящая…
Подробнее

Фрэнки едет в Голливуд (1998)

Главный герой фильма — собака актёра Брендана Келли Фрэнки, которая отправляется в путешествие в Голливуд. В фильме собственно и показана эта поездка, начиная от полёта самолётом в первом классе и заканчивая романом с девушкой года "Плейбоя" и общением с самим Брюсом Уиллисом.
Подробнее

Право на выстрел (1981)

Пограничный сторожевой корабль, которым командует Алексей Никитин, обнаруживает неправомерные действия иностранных рыболовецких судов в наших территориальных водах. Опытный командир разгадывает планы противника и начинает преследовать замаскированное под краболова разведывательное судно…
Подробнее

Право на помилование (2009)

В убийстве видного бизнесмена обвинен его сын Викентий Чухонцев и охранник Дмитрией Белов. Приговор суда жесток и… несправедлив. Прокурор Игорь Гербер знает, кто на самом деле заказчик убийства, но идет на должностное преступление… И получает за это — самую завидную невесту, стартовый капитал для престижной работы и блестящую карьеру.

Но через двадцать лет его благополучие развалилось, как карточный домик. Убиты жена и дочь, похищен сын. Гербер мечется в поисках преступника и находит его. И тут понимает, что руками убийцы ему отомстило неправедное прошлое…
Подробнее

Право на любовь (2005)

Богатые люди заселяют новый, только что отстроенный, коттеджный поселок. Каждый дом — настоящая крепость. Все жители поселка — благополучные, успешные, уверенные в себе люди. Они отдыхают в развлекательном центре, оборудованном специально для них по последнему слову моды и техники. Они пользуются услугами частного аэродрома и частной строительной фирмы.

Но за финансовым благополучием скрывается однообразная жизнь, лишенная радости. Большие деньги многих заставили позабыть о дружбе, верности, любви. И вот за прочными стенами и железными дверями разыгрываются разрушительные страсти. Но и среди богатых тоже находятся те, кто до самого конца будет бороться за свое счастье и счастье близких. Эти люди намерены твердо отстаивать свое право на любовь.
Подробнее

Новые приключения Тома и Джерри (1980)

Подробнее

Новое шоу Тома и Джерри (1975)

Подробнее

Человек с другой стороны (1971)

1920 год. Стран Советов в экономической блокаде. Инженер Виктор Крымов едет в Швецию с важным правительственным поручением: заказать паровозы у местных промышленников. Он и не подозревает о намерениях белогвардейцев сорвать контракт. Инженеру грозит смертельная опасность. Но кто не рискует, тот паровозы не заказывает! Сделка состоялась еще и потому, что на свете существуют дружба и любовь с первого взгляда.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям