Смотреть фильм Тайны (1943) онлайн

Тайны  (1943)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайны (1943). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайны (1943)

Название фильма: Тайны
Альтернативное название: Тайны
Фильм вышел: 1943
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: -


Режиссер: Пьер Бланшар
В главных ролях: Пьер Бланшар, Мадлен Жофруа, Маргарит Морено, Жильбер Жиль, Мари Деа, Жак Дюмениль, Сьюзи Кэрриэр, Auguste Mouries, Carlettina, Эжен Шевалье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайны (1943) онлайн

Похожие фильмы

Серебряных дел мастер племени навахо (1966)

В фильме показан процесс изготовления маленьких серебряных религиозных фигурок: от добычи серебра до готовой фигурки.
Подробнее

Волшебных дел мастер (1974)

Ганс Рёкле, веселый искусный кукольник и изобретатель, возвращается в родную деревню после долгих странствий. Однажды в дом его является Дьявол, чтобы заполучить душу и талант мастера. Он заключает с ним договор, по которому мастер получает волшебную силу и возможность создать все, что бы ни задумал. Но если Рёкле за семью семь часов не создаст ничего, он проиграет всё…
Подробнее

Участок (2003)

Милиционер Павел Кравцов — человек довольно странный. Если ему приходится на кого-то надеть наручники, он при этом извиняется и справшивает, не жмет ли. Он честолюбив, но честен; он молод, но задумчив. С такими задатками в городской милиции карьеру не очень-то сделаешь. Вот и попадает насквозь городской человек старший лейтенант Кравцов в глухое село Анисовку обычным участковым.

Что-то вроде ссылки или не очень почетной командировки. Да еще ссора с женой на почве непонимания ею преданности Кравцова профессии, когда профессия (в лице начальства) не очень-то держится за него…

Оставив все и взяв с собой только любимую собаку Цезаря, породы бладхаунд, Кравцов приезжает в Анисовку и начинает обживаться в селе…
Подробнее

Сержант Кабукимен из нью-йоркской полиции (1990)

Сержант Гарри Гризуолд — настоящий Нью-йоркский полицейский. Он как картошка с мясом — неизыскан и грубоват. По странному капризу судьбы Гари наследует мистические способности японского актера, убийство которого он расследует. Так он становится сержантом Кабуки-сан.

Сержант Кабуки-сан умеет летать, в его арсенале много разных штучек. Ему по душе сырая рыба и японское пиво. Однако эти штучки, вылетающие из рукавов его кимоно, доставляют ему много неприятностей. В состоянии ли он остановить силы зла? Хватит ли у него времени?
Подробнее

Сержант Йорк (1941)

Этот фильм посвящен истории жизни американца, героя первой мировой войны Элвина С. Йорка, захватившего во время боя в одиночку 132 немецких солдата. Это событие произошло во время наступления Мойзе-Аргонн во Франции. После этого подвига простой солдат стал одним из самых любимых героев Америки.
Подробнее

Сержант милиции (1974)

Приехавшего в Ленинград из Сибири Алексея Северцева ловко обманывают опытные преступники. Однажды им удается заманить Северцева в безлюдное место, избить и обворовать. Расследовать это происшествие поручают молодому сержанту милиции Николаю Захарову. Захаров проявит и находчивость, и смелость, и, конечно, задержит рецидивистов.
Подробнее

Сержант Назер (2012)

 
Подробнее

Сержант Слотер, мой старший брат (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям