Смотреть фильм Любовь на кончиках пальцев (2010) онлайн

Любовь на кончиках пальцев  (2010) Любовь — мимолетная, воздушная, восторженная. Это образы, звуки и музыка. Она — вспышка, что может осветить всю жизнь. Любовь на кончиках пальцев… встречается редко.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь на кончиках пальцев (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь на кончиках пальцев (2010)

Название фильма: Любовь на кончиках пальцев
Альтернативное название: Любовь на кончиках пальцев
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 14 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мелодрама


Режиссер: Мария Фёдорова, Никита Вишневский
В главных ролях: Артём Саблин, Мария Линдер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь на кончиках пальцев (2010) онлайн

Похожие фильмы

Военно-полевой суд (1974)

Подробнее

Военно-полевой романс (1998)

Музыкальный телефильм. Фильм снят ко Дню Победы в формате "Старых песен о главном". Использованы сюжеты песен военных лет. Это незабвенные "Катюша", "Три танкиста", "День победы" и многие другие.
Подробнее

Военно-полевой роман (1983)

Красавица — медсестра любила комдива, но он погиб, оставив ее с ребенком на руках. После войны ее случайно встречает бывший солдат, который на фронте был в нее влюблен — тайно и безответно. Теперь его жизнь кажется вполне благополучной, ее же — несчастной. Его прежнее чувство вспыхивает с новой силой. И эта любовь спасает ее, возвращает к жизни. Только замуж она выходит все равно за другого…
Подробнее

Амрапали (1966)

Не знала красавица и любимица Вайшали танцовщица Амрапали, что раненный солдат, которого она спасла от смерти, а затем полюбила, окажется Аджашастрой — правителем кровного врага ее родного княжества.

Не знал и жестокий Аджашастра, что любовь к Амрапали сыграет с его империей такую злую шутку…
Подробнее

Три августовских дня (1992)

Фильм является попыткой реконструкции на экране событий происходивших 19—21 августа 1991 года в Москве во время Августовского путча.
Подробнее

Там, где драконы отважны (1969)

Подробнее

Наследие Вальдемара 2: Там, где обитают тени (2010)

Подробнее

Странная парочка (2008)

Кабир и Куху — странная парочка, закадычные друзья и беззаботные студенты. Кабир — мягкотелая личность, четыре раза проваливал экзамены, а Куху — сумасбродная, любящая выпить девица. Она вовсю командует парнем и дает ему по поводу и без повода бесчисленные пощечины. И он терпит безропотно все эти пытки. Причина одна — он безумно влюблен в нее…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям