Смотреть фильм Бал-ретро (2006) онлайн

Бал-ретро  (2006)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бал-ретро (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бал-ретро (2006)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Бал-ретро (2006) онлайн

Похожие фильмы

Мечтать и жить (1974)

Фильм о жизни актрисы, о высокой ответственности перед эпохой и искусством.
Подробнее

Время и семья Конвей (1984)

Действие происходит в Англии на протяжении 20-ти лет в период между двумя войнами. В фильме исследуются взаимоотношения в некогда богатой буржуазной семье, члены которой, каждый по-своему, переживают крушение своих планов и надежд.
Подробнее

Время и люди (2012)

 
Подробнее

The Watercolor (2009)

 
Подробнее

Akwarele (1978)

 
Подробнее

Акварели (2008)

Случайность сводит вместе застенчивого школьника-подростка ― талантливого начинающего художника Дэнни и звезду школьной команды пловцов Картера. Неотразимый Картер знает все о Дэнни, заигрывает с ним, позирует ему, и вскоре тайные фантазии Дэнни становятся явью. Дружба, возникшая между подростками, становится первой большой любовью для Дэнни, и его воображение преследует желанный образ…
Подробнее

Рука смерти (1976)

Далекая эпоха династии Цинь в Китае. Маньчжуры ведут кровавуювойну в Китае. Оплотом сопротивления китайского народа становятся воины-монахи манастыря Шаолинь, расположенного на юге страны. Молодой воин-послушник обнаруживает предателей и в смертельной схватке с многочисленными врагами одерживает верх.
Подробнее

Русский Голливуд: Бриллиантовая рука 2 (2010)

У нас было великое кино. Наша собственная фабрика грез. Наш особый путь в кинематографе. И наш собственный "Русский Голливуд". Как и в Голливуде, у нас был золотой век безусловных кассовых кинохитов, растащенных на цитаты, век стопроцентных звезд и… больших интриг.

Абсолютно все наши любимые фильмы подверглись цензуре. По прямой указке сверху переписывались сценарии и переутверждались исполнители главных ролей, а некоторые фильмы попадали на "полку", где лежали до лучших времен. Какой была бы, скажем, "Бриллиантовая рука", если бы не давление партийных чиновников? Какой ее задумал сам Гайдай? Кто должен был играть главные роли? Какие сцены были вырезаны и можно ли их восстановить?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям