Смотреть фильм Большие девочки не плачут (2002) онлайн

Большие девочки не плачут  (2002) Юная Кати из бедной и консервативной семьи, Штеффи  дочь богатых либералов. Такие разные, в жизни они лучшие подруги, разбить дружбу которых, кажется, не под силу никаким катаклизмам.Но однажды девушки случайно становятся свидетельницами того, как отец Штеффи целует другую женщину. Возмущенные героини решают отомстить «разлучнице», выяснив, что у нее есть дочь, они решают познакомиться с девочкой, а потом подставить, впутав в какую-нибудь некрасивую историю.Вот только ни Кати, ни Штеффи и предположить не могли, что их маленькая месть примет очень опасный оборот и поставит их дружбу на грань катастрофы
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Большие девочки не плачут (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большие девочки не плачут (2002)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Большие девочки не плачут (2002) онлайн

Похожие фильмы

Безжалостный 2: Абсолютно (1991)

Весь Лос-Анджелес напуган появлением в городе маньяка-убийцы. Полиция поставлена в тупик: единственный ключ к их разгадке — страницы, вырванные из телефонной книги, и странный принцип, по которому выбираются жертвы.
Подробнее

Dead On (2005)

 
Подробнее

Точно в цель (1993)

Пилот Тед Бомонт и его любовница Эрин Дэвенпорт планируют устранить своих супругов. Жена Теда исчезает при загадочных обстоятельствах, и он, думая, что все идет по плану, разрабатывает план убийства мужа Эрин…
Подробнее

Военная баллада цвета лайма 2 (2004)

 
Подробнее

Игра на вылет (2001)

Профессиональный хоккеист Павел Шарманов вступает в конфликт с тренером. Не разобравшись в сложившейся ситуации, наставник выгоняет Шарманова из команды. Умело используя связи и известность, бывший спортсмен быстро добивается успеха в нефтяном бизнесе, но однажды убеждается в том, что его секретарша, помощница и любимая женщина в одном лице, работает на два фронта. Начинается яростная игра на вылет.
Подробнее

Игра на вылет (1995)

На калифорнийском Тихоокеанском шоссе стоит большой дом, откуда открывается вид на океанские просторы. В нем живут семеро молодых людей, прожигающих жизнь на залитом солнцем побережье Малибу. Днем они болтаются на пляже, а по ночам устраивают вечеринки. Но их жизнь только с виду кажется безоблачной.

Красавца-плейбоя Рэнди выгоняют из университета за неуспеваемость, а прилежную студентка Серену за то, что она больше не может платить за учебу. Фотомодель Стэйси преследует бывший муж Дэниел. Чтобы собрать деньги для Серены, друзья записываются на турнир по пляжному волейболу, где их ждет очень серьезный соперник — команда "всех звезд" Южного побережья. А где-то неподалеку от игровой площадки притаился в засаде Дэниел, вооруженный винтовкой с оптическим прицелом.
Подробнее

Maybe Baby (1988)

У Джулии есть все: она красива, ее любит муж, ее карьера складывается очень удачно. Она мечтает только о ребенке, но ей уже сорок…
Подробнее

Хочу ребенка (2009)

К своему сороковому дню своего рождения Валерия Третьяк добилась немногого — она корректор в глянцевом журнале. Правда "цветы жизни" в ее жизни все-таки присутствуют: первый муж Руслан то и дело в "тренировочных целях" подбрасывает ей на воспитание свое потомство от второго брака. Поплакаться Лера может только единственной подруге Томе, которая решает сделать ей подарок — оплачивает годовой абонемент на посещение лучшего психоаналитика города Изольды Марковны. Изольда берется помочь героине. У нее есть спецпрограмма для проблемной пациентки: соблазнить редактора Царева и зачать ребенка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям