Смотреть фильм Последнее слово (1979) онлайн

Последнее слово  (1979)
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Последнее слово (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последнее слово (1979)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Последнее слово (1979) онлайн

Похожие фильмы

Прекрасные, но обреченные (2011)

В 1918 году, находясь в Алабаме, будущий знаменитый писатель Фрэнсис Скотт Фицджеральд знакомится с Зельдой Сейр, и уже через два года она становится его женой. Бурные взаимоотношения супругов Фицджеральдов состояли из вечеринок, приемов и путешествий на европейские курорты, они были приправленны жгучей ревностью и немалыми страстями пока не завершились трагедий в 1930 году…
Подробнее

Фантомас против Фантомаса (1949)

Подробнее

Жюв против Фантомас (1913)

Фантомас — человек со множеством лиц — ставший самым страшным врагом Франции, был приговорен к казни, однако ему удалось исчезнуть. Теперь сам инспектор Жюв намерен любыми способами поймать неуловимого призрака, пусть даже с риском для собственной жизни…
Подробнее

Фантомас против Фантомаса (1914)

Инспектору Жюву не удается поймать Фантомаса. У прессы появляется подозрение в том, что инспектор и есть сам Фантомас…
Подробнее

Фантомас против Скотланд-Ярда (1967)

На этот раз злодей с тысячью лицами решает обложить данью богатейших людей мира, а взамен гарантирует им жизнь. Комиссар Жюв со своими верными друзьями, Фандором и Элен, прибывает в шотландский замок для того, чтобы встать на защиту его владельца и снова попытаться поймать Фантомаса.
Подробнее

Ронин (2012)

Подробнее

Ронин (1998)

Хотя холодная война давно закончена, тайные наемники, чьи навыки в слежке, шпионаже и силовых схватках буквально легендарны, остаются востребованными при новом мировом порядке и всегда находят высокооплачиваемую работу. Некий таинственный клиент собирает в Париже команду таких "платных оперативников", известных как "Ронины", для похищения сверхсекретного портфеля.

Вскоре выясняется, что это, на первый взгляд простое, задание почти невыполнимо: та же цена обещана за тот же портфель еще нескольким нелегальным группам.

Чтобы справиться с работой, бывший агент ЦРУ по кличке "Сэм" и его наспех сколоченный отряд должны делать то, чего им не приходилось делать никогда раньше: довериться друг другу…
Подробнее

47 ронинов (1994)

Во дворце сёгуна знатный придворный Кира Кодзукэ-но сукэ тяжко оскорбил Асано Такуми, правителя области Ако. В гневе Асано обнажил меч и ранил Кира.

Подобные действия во дворце сёгуна карались смертью; Асано был арестован и приговорен к самоубийству. Самураи, находившиеся у него на службе, оказались без предводителя, то есть стали ронинами.

Верные долгу, они поклялись отомстить за своего господина. Ворвавшись в усадьбу Кира, ронины убили его, после чего сами совершили ритуальное самоубийство…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям