Смотреть фильм Короткий срок 12 / Short Term 12 [2013] онлайн

Короткий срок 12 Фильм рассказывает историю девушки по имени Грэйс, которая работает в лагере для трудных подростков N12. Всё было спокойно, пока в лагерь не поступила девочка по имени Джейден, которая своим бунтарским поведением завоевала пристальное внимание Грэйс и вскрыла некоторые старые раны…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Короткий срок 12 / Short Term 12 [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Короткий срок 12 / Short Term 12 [2013]

Год: 2013
Время: 96 мин. / 01:36
Жанр: драма
Режиссер: Дестин Креттон
Актеры: Кейтлин Девер, Франц Тернер, ами Малек, Алекс Кэллоуэй, Джон Галлахер мл., Лидия Дю Во, Лейкит Стэнфилд, Кевин Эрнандес, Стефани Беатриз, Бри Ларсон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Короткий срок 12 / Short Term 12 [2013] онлайн

Похожие фильмы

Кто есть кто? (1979)

После того как в Ницце при загадочных обстоятельствах был убит полицейский комиссар, туда приезжает из Парижа инспектор, из отдела по надзору за полицией, чтобы вскрыть коррупцию, царящую среди полиции города.

Но методы его работы заставляют недоумевать, кого он больше напоминает, непринужденный и обольстительный, ловко действующий кулаками, но не чуждый сердечным порывам.
Подробнее

Бабушки надвое сказали... (1979)

О приключениях артистов эстрады Бориса Владимирова и Вадима Тонкова, встретившихся во время гастролей со своими героями, популярными персонажами советской эстрады 70-х — Вероникой Маврикиевной и Авдотьей Никитичной.
Подробнее

Лекарство для бабушки (2011)

Соня — скромная и незаметная студентка филологического факультета. Неожиданно для всех она покорила сердце завидного жениха, преуспевающего бизнесмена Жени Писарева.
Подробнее

Бешеные бабушки (1988)

Две престарелые сестрички решили отпраздновать свой день рождения, пригласив всех своих родственников, которые думают только о том, как бы заполучить все наследство. Праздник, надо сказать, не получился, так как их племянничек, поклоняющийся Сатане, преподнес им подарок, превративший старушек в неистовых фурий, пожирающих людей живьем…
Подробнее

Бабушки (1992)

Подробнее

Уроки любви (2002 (1 сезон))

Подробнее

Ни ты не знаешь, ни я (2002)

Две романтические натуры Рахул и Эша долгое время переписываются, так ни разу не встретившись. Но переписки оказывается достаточно, чтобы они полюбили друг друга.

Когда же приходит время наконец-то познакомится, неожиданно выясняется, что они уже знакомыи по роковому стечению обстоятельств Рахул, не зная, что Эша и есть его возлюбленная по переписке, организовал ее помолвку со своим лучшим другом Акшаем…
Подробнее

Вы не знаете Джека (2010)

Фильм основан на реальных событиях. Он поведает историю о враче, поддерживающем идею легализации эвтаназии. Причем, выступал он за нее не только на словах: он помогал своим неизлечимо больным пациентам уходить из жизни. Когда правда открылась, его лишили врачебной лицензии и осудили. Два года тому назад "доктор Смерть" был выпущен на волю за хорошее поведение.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям