Смотреть фильм Стелла / Stella [2008] онлайн

Стелла 1977 год. Выросшую в рабочем квартале Стеллу Вламенк принимают в престижный парижский лицей. На новом месте она выглядит «гадким утенком», но этот лицей пропуск в новый мир. Это шанс, который Стелла постарается не упустить.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Стелла / Stella [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стелла / Stella [2008]

Год: 2008
Время: 103 мин. / 01:43
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Сильви Веред
Актеры: Гийом Депардье, Леора Барбара, Жанник Гравелине, Летисия Джерард, Тьерри Новик, Бенжамин Биолэй, Мелисса одригез, Валери Стро, Жоан Либеро, Кароль оше
Ключевые теги:

Смотреть фильм Стелла / Stella [2008] онлайн

Похожие фильмы

Осторожно, модерн! 2004 (2004)

Программа "Осторожно, Модерн!" вместе со своими героями и звездами шоу-бизнеса встречает Новый год в поместье XIX века под Санкт-Петербургом!
Подробнее

FM.04 (2004 (1 сезон))

Они уже не дети, но еще и не взрослые. Они молоды и переживают период взросления. Их сердца здоровы, сильны, но и ранимы. Они верят в вечную любовь, которая может продлиться как месяц, так и всю жизнь. У каждого из них есть свои мечты, стиль, музыкальные способности. Они реализуют себя на произвольной сцене, которую называют "Складом". Это большое и старое здание стало для них местом творческого самовыражения. Есть, правда, и другое место, где есть учителя, но назвать его школой нельзя. Там есть комнаты, но это не дом. Здесь можно до рассвета играть на гитаре и музицировать на пианино. Есть только одно правило: уважай свободу другого.
Подробнее

Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2002 (2 сезона))

"Майор" Мотоко Кусанаги, Бато и другие сотрудники секретного Девятого отдела разрешают международный кризис с заложниками, ведут охоту на самовольно покинувший полигон шагающий танк и расследуют серию самоубийств андроидов устаревшей модели. Когда погибает старый друг Тогусы, оперативники выходят на след загадочного хакера по кличке "Смеющийся человек"…
Подробнее

Герой - одиночка (1996)

Америка, времена "сухого закона". Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров — ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки.

Примыкая по очереди то к одной, то к другой банде, разряжая свой пистолет то в одних гангстеров, то в других, Смит на самом деле преследует свои собственные цели…
Подробнее

Bryan Adams: Live at the Budokan (2003)

Подробнее

Sting: Bring On The Night (1985)

Подробнее

Апельсины (2011)

Семьи Острофф и Уоллинг дружат между собой и живут по соседству, на Орандж Драйв, как раз напротив. Дочь-транжирка, Нина Острофф, возвращается домой на День Благодарения, после пятилетнего отсутствия, недавно порвав с женихом. Вместо того, что заинтересоваться успешным сыном своих соседей, Тоби Уоллингом, что устроило бы обе семьи, она обращает внимание на его отца и лучшего друга своих родителей, Дэвида Уоллинга. Когда романтические отношения между Ниной и Дэвидом становится невозможно игнорировать, жизнь обеих семей приходит в полный беспорядок.
Подробнее

Шутки в сторону (1984)

Герой фильма Дима Манохин мечтает стать клоуном. Однажды он отправляется в санаторий, чтобы развлечь заболевшую одноклассницу.

Его цирковые номера имеют большой успех и неожиданный терапевтический эффект — больные выздоравливают буквально на глазах. Теперь Дима твердо уверен в том, что его призвание — клоунада.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям