Смотреть фильм Сухая кость / Bone Dry [2007] онлайн

Сухая кость Два человека: один из них жертва другой охотник Их поле битвы пустыня Эдди, вооружившись винтовкой, отправляется в захватывающее, но очень рискованное путешествие по техасской пустыне. Дорога таит в себе множество опасностей. Он должен, во чтобы то ни стало найти то, что ищет Справится ли он? Особенно, если за ним по пятам идет Охотник: Джимми с полным военным арсеналом и боекомплектом, который как хищник выслеживает свою добычу. У цели они встретятся и сойдутся в смертельной схватке
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Сухая кость / Bone Dry [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сухая кость / Bone Dry [2007]

Год: 2007
Время: 99 мин. / 01:39
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Бретт А. Харт
Актеры: Лэнс Хенриксен, Джулия Селф, Том ’Тайни’ Листер мл., Люк Госс, Карл Баффингтон, Хадсон Темз, Чад Стэлкап, Дженнифер Сибел, Ди Уоллес-Стоун, ичард Ларсен
Ключевые теги:

Смотреть фильм Сухая кость / Bone Dry [2007] онлайн

Похожие фильмы

Зарубежный роман (1948)

Комиссия конгресса, прибывшая проверять моральный дух и поведение военнослужащих, неизменно попадает в комические ситуации.
Подробнее

Живой товар (1972)

 
Подробнее

Живой товар (2001)

Обычный рабочий день закончился для охранника банка Рэя Стэнтона трагически: в завязавшейся перестрелке с неизвестными грабителями погибла его молодая жена. Стремясь замять скандал, Рэя увольняют, и чтобы не умереть с голоду, ему приходится открыть службу доставки.

Живя на гроши, Рэй, не раздумывая, берется выполнить просьбу респектабельного торговца произведениями искусства Эдриэна Камински перевезти в другой город ценный груз.

Однако по пути выясняется, что вместо статуи в ящике замурована девушка, очередная добыча торговцев живым товаром. Освободив Лизу, Рэй с ее помощью хочет наказать Камински и его банду. Бывший охранник готов к решительным действиям, но он не подозревает, что судьба вновь свела его с убийцами его жены…
Подробнее

Товар (2006)

 
Подробнее

Неоконченный фильм (2010)

Во время войны нацисты сняли фильм о варшавском гетто. Материалы этой картины, так и оставшейся незаконченной, были обнаружены уже после войны и привлекли внимание ученых-историков, искавших достоверные свидетельства о жизни в гетто.

Несмотря на явно пропагандистский характер фильма, долгое время он считался документальным, пока не была найдена недостающая часть, проливающая свет на истинную его сущность: благополучная "повседневная жизнь" обитателей гетто, показанная на экране, была тщательно срежиссирована съемочной группой. С помощью живых свидетелей — одного из операторов того фильма и оставшихся в живых обитателей гетто — режиссеру Яэль Херсонски удалось воссоздать историю создания знаменитой фальшивки.
Подробнее

Прокофьев: Неоконченный дневник (2009)

Пятьдесят пять лет спустя после смерти композитора фильм, основанный на ранее неизвестных дневниках гения, пытается пролить свет на "потерянные" годы Сергея Прокофьева.
Подробнее

Неоконченный урок (1980)

Молодой учитель физкультуры не только увлекает учеников своим предметом, но и является для них примером высокой нравственности и принципиальности.
Подробнее

Неоконченный танец (1947)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям