Смотреть фильм Откровение / Ijaazat [1987] онлайн

Откровение Случайно встретившись, Рекха и Насирудин вспоминают свою прошлую жизнь и рассказывают о настоящей. Когда-то они были женаты и любили друг друга, но их брак распался из-за неверности Насирудина. Теперь он понимает, что совершил ошибку. Но годы не вернуть
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Откровение / Ijaazat [1987]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Откровение / Ijaazat [1987]

Год: 1987
Время: 137 мин. / 02:17
Жанр: мюзикл, мелодрама, драма
Режиссер: Сампуран Сингх Гульзар
Актеры: ам Мохан, екха, Сулабха Дешпанде, Дина Патхак, ита эни Кол, Насируддин Шах, Ashfaque Ahmed, Rajesh Bombaywala, Ашок Мехта, Анурадха Пател
Ключевые теги:

Смотреть фильм Откровение / Ijaazat [1987] онлайн

Похожие фильмы

Солги мне (2011)

Кон А Чжон, служащая Министерства Культуры, совсем запуталась в паутине лжи: началось все с того, что она сообщила всем вокруг, что вышла замуж за управляющего гостиницы Хён Ки Чжуна, который к тому же является богатым наследником. Представьте, удивление героя, когда его стали поздравлять со столь знаменательным событием… Только молодым людям удалось прийти к какому-то согласию, как в их и так запутанные отношения ворвались бывшая невеста Ки Чжуна О Юн Чжу и близкий друг брата нашего героя. Теперь уже разбираться стало намного сложнее…
Подробнее

Единожды падший (2010)

Когда главный герой фильма возвращается домой после пяти лет в тюрьме, он твердо решает уйти со своего прошлого и начать новую жизнь…
Подробнее

Единожды солгав (1987)

Было время, когда он сам себя считал бунтарем и ниспровергателем советского образа жизни. Тогда он искал, горел, страдал. Теперь он имеет все: машину, семью, квартиру, дачу, любовницу, хорошо оплачиваемые заказы. В общем, все, что должен иметь каждый в цивилизованном обществе. Фильм о нескольких днях из жизни сорокалетнего художника, уверенного в том, что в этой жизни ему дозволено все…
Подробнее

Убийца внутри меня (2010)

Помощник шерифа Лу Форд — настоящий техасец из маленького городка. Неторопливый, дружелюбный и даже обаятельный, он скрывает внутри себя совсем другую личность — неумолимого душегуба, который убивает так же легко, как раскуривает сигару. И всю свою историю он словно сам себе и рассказывает, с интересом наблюдая, сумеют ли его коллеги найти истинного преступника. И будет ли, наконец, остановлен Лу на дороге Зла? Дороге, которую он не выбирал…
Подробнее

Легендарный убийца (2008)

Холли — офицер полиции крошечного участка на отдаленном острове. Молодая и мягкосердечная девушка всегда верила, что по натуре человек способен совершать лишь хорошие, правильные поступки. И это не зависит от того, что полицейский ли ты или просто крестьянин. Пока не встретила Брюса.

Брюс, застрявший на их острове из-за шторма на море, помог ей при задержании троих опасных беглых заключенных. Но в то время как полицейский участок чествовал новоиспеченного героя, на остров прибыли заезжие бандиты в поисках неуловимого убийцы, лишившего их босса головы.

Когда обезглавленное тело наконец находит полиция, Брюс неожиданно исчезает. Подозрение падает на него и по его следу отправляются не только мафия, но и наводнившие маленький остров полицейские. Холли же, всё еще не верящая в виновность Брюса, подвергается смертельной опасности, поскольку преступники намерены с помощью неё выманить легендарного убийцу.
Подробнее

Как Маша поссорилась с подушкой (1977)

Девочке Маше не спится и она решила узнать, кто из зверей как спит…
Подробнее

Devil's Knight (2003)

Подробнее

Управление Сахарой (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям