Смотреть фильм Анжелика, маркиза ангелов / Angelique, marquise des anges [2013] онлайн

Анжелика, маркиза ангелов Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой.Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. На помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя — предводитель парижских разбойников.
Жанры фильма: Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Анжелика, маркиза ангелов / Angelique, marquise des anges [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Анжелика, маркиза ангелов / Angelique, marquise des anges [2013]

Год: 2013
Время: 113 мин. / 01:53
Жанр: приключения, мелодрама
Режиссер: Ариэль Зейтун
Актеры: Юлиан Вайгенд, Жерар Ланвен, Симон Абкарян, айнер Фриб, Мэтью Бужена, Мигель Херц-Кестранек, Нора Арнезедер, Давид Кросс, Флоренс Косте, Томер Сисле
Ключевые теги:

Смотреть фильм Анжелика, маркиза ангелов / Angelique, marquise des anges [2013] онлайн

Похожие фильмы

Элвис: Как это было (1970)

Фильм представляет собой хронику "Летнего фестиваля Элвиса Пресли" августа 1970 года в Лас-Вегасе и показывает артиста на пике его творческой формы.
Подробнее

Поздней ночью с Джимми Фэллоном (2009 (1 сезон))

 
Подробнее

Все для мафии (1998)

Могущественный в прошлом мафиози Дон Микеле отошел от дел и живет в маленькой горной деревеньке в Южном Тироле. Вскоре он оказывается вовлеченным в борьбу за власть с уважаемыми жителями местечка. Оказывается, что с такими привычными мафиозными методами как коррупция, шантаж и убийство жители деревни знакомы не хуже, чем обитатели Сицилии. Но в их жизни есть также место для настоящей дружбы и любовных отношений. Когда в конце концов Дона Микеле убивают, у окружающих его смерть вызывает искренние слезы.

Но, конечно, никому (или почти никому) не суждено узнать, что в действительности он скрылся, чтобы себя обезопасить.
Подробнее

Киллер для его величия (1968)

 
Подробнее

BBC: Александр Македонский (1998)

Александр Македонский один из величайших полководцев и государственных деятелей древнего мира. Победы македонской армии под командованием Александра составляют вершину военного искусства Древней Греции.

Александром Македонским были изучены, освоены и развиты достижения в области подготовки войск, тактики и стратегии. Огромная держава, созданная в результате завоеваний Александра Македонского, простиралась на тысячи километров от Дуная до Инда и была самым крупным государством древнего мира.
Подробнее

Кабинетный гарнитур (1957)

Ричард Самнер — специалист в области повышения производительности труда. Банни Уотсон возглавляет небольшой отдел в телекомпании. Ее сотрудницы вполне квалифицированно могут дать ответы на самые разные вопросы, опираясь на собственную память. Но тут появляется Самнер с изобретенной им машиной "Эмерак", ласково называемой "Эмми", и говорит: "Вот электронный мозг, способный дать ответ на любой запрос!"

Банни и ее коллеги, разумеется, встречают в штыки этакое рацпредложение, угрожающее их существованию. У Ричарда же есть два аргумента в пользу своего сотрудничества с отделом миссиc Уотсон: первый — "Эмми" будет помогать в работе, никого не подменяя, а второй — Банни покорила сердце Самнера, и он надеется на взаимность…
Подробнее

Приливы туда-сюда (2010)

Анимационный фильм об особенностях жизни на берегу с приливами и отливами, когда уровень воды всё время меняется, одни сохнут, другие мокнут.
Подробнее

Секрет Мисти (2000)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям