Смотреть фильм Дилемма / Dilemma [1962] онлайн

Дилемма Лондонский книгоиздатель Тоби Худ, средних лет, приятной наружности и с хорошими манерами приезжает по делам в Кейптаун. Нет, нет, он истый британец, и ему чужды расовые предрассудки. Он охотно знакомится с неграми, посещает собрание подпольной организации, борющейся за равноправие, он сочувствует своим новым темнокожим друзьям, он даже готов помочь им. Но, право же, он не понимает, почему нельзя сочетать все это с посещением плантаторских вилл, легкой и беззаботной любовной интрижкой с местной аристократкой, светскими «файф-о-клоками», словом, с той комфортабельной, сытой и покойной жизнью, к которой он так привык. Этот вопрос задает ему не кто иной, как он сам, внутренний голос его совести. Это мучительная, но требующая четкого решения дилемма. Дилемма, встающая перед любым, будь он жителем страны или приезжим. Или или. Необходим выбор: с кем ты с угнетенными или угнетателями.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дилемма / Dilemma [1962]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дилемма / Dilemma [1962]

Год: 1962
Время: 89 мин. / 01:29
Жанр: -
Режиссер: Хеннинг Карлсен
Актеры: Иван Джексон, Marijke Haakman, Закес Мокае, Эвелин Фрэнк
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дилемма / Dilemma [1962] онлайн

Похожие фильмы

Принц и нищий (1977)

Действие картины происходит во времена средневековой Англии.
Подробнее

Принц и нищий (2000)

Удивительное внешнее сходство принца Эдварда и нищего Тома — завязка классической истории, увлекательных интриг, яростных дворцовых амбиций и человеческих страстей.

Поменявшись местами, они стали вживаться в новые роли. Но беспечная игра обернулась нежданными последствиями. Том станет пешкой в руках алчного царедворца, задумавшего свергнуть английского короля Генри VIII. А Эдвард хлебнет слишком тяжких для стойкого принца переживаний.
Подробнее

Принц и нищий (2004)

Они похожи как близнецы-братья. Только у одного — яхты, дома и личный парикмахер. У другого — куча сестер и братьев, тумаки отца и одни ботинки на всех. Однажды они поменялись местами: cын бедняка теперь живет в роскошном доме. А наследник миллионов — в жалкой халупе. Понравится ли парням их новая жизнь?..
Подробнее

Современная история (1960)

Подробнее

Принц и нищий: Современная история (2007)

Широкоизвестная, популярная и обожаемая, но со скверным характером, заносчивая и невыносимая 13-летняя кинозвезда Эдди Тюдор по странному стечению обстоятельств знакомится с бедным сиротой, мечтающим о карьере актера, съемках и славе 13-летним Томом Кенти. И эта встреча не оставила бы никакого следа в истории, если бы не один удивительный факт: мальчишки оказались похожи как две капли воды! Не думая о последствиях, вредный Эдди, облачившись в одежду Тома, отправляется гулять по улицам Пам-Бич, тогда как на Тома внезапно сваливаются все неожиданные прелести звездной жизни и таинства съемочного процесса.
Подробнее

Не гони волну (1967)

Легкомысленный турист Карло Коффилд путешествует по Южной Калифорнии. На шоссе он знакомится с красавицей Лаурой, которая приглашает его на свою виллу. Однако там Карло ждет небольшое разочарование: его новая знакомая уже встречается с местным богачом. На следующий день, едва не утонув в океане, незадачливый турист оказывается спасен ныряльщицей Малибу. Не долго думая, Карло принимает решение обосноваться на время в Калифорнии. Осталось только решить кто именно из девушек ранил его сердце: Лаура или Малибу?
Подробнее

Захватить День (1986)

Действие фильма разворачивается в 50-е годы XX века. Томми Вильгельм — мужчина средних лет, только что потерявший свою работу в качестве продавца. Его жена, с которой они находятся на грани развода, намерена обчистить его до нитки бракоразводным процессом, несмотря на то, что у него нет источников дохода. Доктор Адлер, своенравный отец Томми, не может потерпеть того, что в его семье есть неудачник и не дает ему ни копейки. В отчаянии, Томми направляется в Нью-Йорк, где его старый приятель-прохвост доктор Тэмкин пообещал найти ему работу. Однако даже там Томми ждет холодный прием, который ему оказали люди, мнение которых он больше всего ценит.
Подробнее

Лови момент (2006)

Силвер — обычный застенчивый тинэйджер-девственник, гормоны которого не дают ему спокойной жизни. Однажды из-за забавного недоразумения по городу разносится слух о том, Силвер обладает мужским достоинством прямо-таки гигантских размеров.

С этого момента его жизнь круто меняется — практически все молодые женщины в округе, от домохозяек до стриптизерш, начинают охоту за Силвером. Скромный парень оказывается в центре всех сексуальных приключений маленького городка, но сможет ли он теперь отличить настоящие чувства от обычного (и такого естественного!) желания поразвлечься?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям