Смотреть фильм Гигантский механический человек / The Giant Mechanical Man [2011] онлайн

Гигантский механический человек Это фильм про двух изгоев. Один недооцененный уличный артист, выступающий в жанре человека-статуи. Вторая так и не нашедшая себя в жизни девушка, младшая сестра которой навязчиво пытается устроить её личную жизнь. Им нужны деньги и случайным образом они устраиваются на работу в один зоопарк
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гигантский механический человек / The Giant Mechanical Man [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гигантский механический человек / The Giant Mechanical Man [2011]

Год: 2011
Время: 94 мин. / 01:34
Жанр: мелодрама, комедия, драма
Режиссер: Ли Кирк
Актеры: Валентайн Миле, Крис Мессина, Дженна Фишер, Трэвис Шульдт, Люси Панч, Малин Акерман, ич Соммер, Тофер Грейс, Шон Ганн, Боб Оденкёрк
Ключевые теги:

Смотреть фильм Гигантский механический человек / The Giant Mechanical Man [2011] онлайн

Похожие фильмы

Нападение (1988)

 
Подробнее

ААА!!! Настоящие монстры (1994 (4 сезона))

Трое юных симпатичных монстриков, Айкис, Облина и Крумм учатся искусству пугать людей в Академии монстров под руководством строгого директора Грубля. И хотя они имеют страшный вид, живут на свалке и питаются отбросами, но их жизнь и отношения между ними почти не отличаются от жизни обычных школьников — людей.
Подробнее

Телохранитель по найму (1995)

Молодая врач — психолог нанимает телохранителя со странной просьбой — проследить за ней и снять на пленку все ее передвижения. Завеса загадочности пропадает, когда он узнает о том, что его подопечная страдает синдромом раздвоения личности и во время одного из приступов, возможно, совершила убийство. Теперь же девушка, заручившись поддержкой своего охранника, должна раскрыть тайну убийства и найти настоящего преступника…
Подробнее

Love Walked In (2011)

 
Подробнее

Криминальный роман (1997)

Как стать богатым и подняться со дна жизни? Джек и Вики решают, что это можно сделать, только реализовав преступный план: Вики соблазняет владельца ночного клуба, после чего шантаж фотографиями сделает свое дело.

Но Джек в это простом и безотказном планене сумел предусмотреть одного: вместо того, чтобы заманить свою жертву в ловушку, Вики… влюбляется в нее.
Подробнее

Erst die Arbeit und dann? (1985)

 
Подробнее

Мистер Крутой (1997)

Ведущий кулинарного телешоу в Мельбурне Джеки случайно становится обладателем видеокассеты с записью кровавой разборки между бандами наркоторговцев. На этом спокойные дни для Джеки закончились и превратились в бесконечную гонку на выживание. Он бы с удовольствием отдал кассету, если бы знал, где она. Но те не задавали вопросов, а у Джеки все равно не было ответов. Зато было тренированное тело и молниеносные кулаки.
Подробнее

Убийство в Гросс-Пойнте (1997)

Мартин Блэнк приезжает на встречу выпускников в свой родной городок Гросс-Пойнт. У него богатые планы на этот вечер: он должен помириться со своей бывшей девушкой, которую не видел десять лет, а заодно, чтобы совместить приятное с полезным… совершить убийство.

Ведь в отличии от остальных одноклассников, Мартин выбрал карьеру профессионального киллера, и в Гросс-Пойнте его ждет очередное задание. И не только его… За Мартином уже давно охотятся два правительственных агента и конкурент, которые не дадут гостям скучать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям