Смотреть фильм Анна Каренина (1935) онлайн

Анна Каренина (1935) Чувства матери и любящей женщины, испытываемые Анной, режиссер показывает как эти дваравноценно великих чувства — остаются для нее несоединенными.

С Вронским у нее связано представление о себе, как о любящей женщине, с Карениным — как о безупречной матери их сына, и, о некогда верной жене. Анна хочет одновременно быть и той и другой. В полубессознательном состоянии она говорит, обращаясь к Каренину: — "Я все та же… Но во мне есть другая, я ее боюсь — она полюбила того, и я хотела возненавидеть тебя и не могла забыть про ту, которая была прежде. Та не я. Теперь я настоящая, я вся"…

Анна, человек сильный и жизнелюбивый. Она казалась многим, и даже самой себе хотела казаться, вполне счастливой, в действительности она была глубоко несчастна. Роман с Вронским перечеркнул ее жизнь в одночасье…

Она потеряла все, к чему стремилась и что обрела, окружающая действительность предстала пред ней во всем своем страшном безжалостном облике, заставив шагнуть на перрон вокзала…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Анна Каренина (1935). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Анна Каренина (1935)

Название фильма: Анна Каренина
Альтернативное название: Anna Karenina
Фильм вышел: 1935
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Кларенс Браун
В главных ролях: Реджинальд Денни, Фредди Бартоломью, Мэй Робсон, Морин О’Салливан, Gyles Isham, Грета Гарбо, Бейзил Рэтбоун, Реджинальд Оуэн, Фредрик Марч, Фиби Фостер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Анна Каренина (1935) онлайн

Похожие фильмы

Если... (1968)

Действия разворачиваются в английской школе, где царят старые порядки — школьников бьют хлестами за провинности, старшеклассники шефствуют и издеваются над младшими. У группы старшеклассников созревает план протеста…
Подробнее

Если (2003)

Подробнее

Флэшбэк (2002)

Исповедальный фильм великого гуманиста XX века, режиссера-документалиста Герца Франка. Один из самых знаменитых эпизодов фильма — режиссер снимает операцию на собственном сердце.
Подробнее

Оглянись!.. (1983)

Похоронив мужа, женщина остается одна с сыном-подростком. Но он помнит все нанесенные ею обиды и теперь методично мстит и матери и всем, кто оказывается рядом…
Подробнее

Великолепная Анжелика (1965)

После того как ее мужа сжигают на костре, Анжелика находит убежище у разбойников, глава которых — друг ее детства Николя. Во время нападения другой банды, Николя вынужден пожертвовать собой, чтобы позволить Анжелике бежать. Судьба вновь благосклонна к ней — Анжелике удается выйти замуж за маркиза де Плесси-Бельера. Она решает проникнуть в Версаль и отомстить королю — убийце мужа…
Подробнее

Заснуть во гневе (1990)

Подробнее

Оглянись во гневе (1959)

Портер любит свою жену Элисон, но не может удержаться, чтобы постоянно не задевать ее в разговоре. Элисон терпит сколько может, но потом, чтобы не сойти с ума, оставляет Портера, поддавшись уговорам своей лучшей подруги Хелены Чарлз. Оставшись один, Портет берется за Хелену. Элисон была беременна, но не говорила об этом мужу. После потери ребенка она возвращается к Портеру, Хелена понимает, что теперь пора уходить ей.
Подробнее

Оглянись во гневе (1980)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям