Смотреть фильм Чужая планета (ТВ) / Alien Planet [2005] онлайн

Чужая планета (ТВ) В недалеком будущем, когда человечество выработало новые технологии, искусственный интеллект продвинулся достаточно, чтобы быть посланным в космос искать инопланетную жизнь. Ученые обнаружили планету Дарвин IV, в 6,5 световых годах от Земли, возможно, там есть жизнеспособная окружающая среда, с двумя солнцами. Они посылают для исследования искусственные интеллекты, Ньютон и Да Винчи
Жанры фильма: Документальные, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Чужая планета (ТВ) / Alien Planet [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чужая планета (ТВ) / Alien Planet [2005]

Год: 2005
Время: 94 мин.
Жанр: мультфильм, фантастика, документальный
Режиссер: Пьер де Лепинуа
Актеры: Джэми Ханес, Уэйн Д. Барлоу, Джордж Лукас, Мичио Каку, Curtis Clark, Джеймс Гарвин, Джек Хорнер, Стивен Хокинг, Джеймс Керклэнд, Джоан Хорват
Ключевые теги:

Смотреть фильм Чужая планета (ТВ) / Alien Planet [2005] онлайн

Похожие фильмы

Дави на газ (2008)

Жан-До и Марек вместе служат в полиции и борются с наркотиками, но вот однажды Жан-До гибнет во время операции. Марека же вскоре переводят в другой отдел — теперь ему предстоит освоить технологию проникновения в преступные группировки. Вскоре приходит и первое дело: стать своим в организации, работающей по принципу Go Fast — огромные грузовики с каннабисом на максимальной скорости преодолевают расстояние от юга Испании к северу Франции…
Подробнее

Добыча нефти и газа (1972)

Подробнее

Айшин: Выжившие в секторе Газа (2010)

Подробнее

Сектор Газа (2002)

Подробнее

Агент пришельцев (2007)

На Землю пожаловали гости из галактики, находящейся за много световых лет от Солнечной системы. Их планета умирает. И их правительство разработало отчаянный план — найти убежище на другой планете без разумных существ. Поиски идут медленно, и народ теряет надежду. Однако группа военных-отступников нашла место, кажущееся им идеальным. Это планета Земля… наша Земля. И их командиру нет дела, до того что планета Земля обитаема. Он готов уничтожить всех, кто будет помешать "великому переселению".
Подробнее

Город пришельцев (1999 (3 сезона))

Подрабатывая официанткой в закусочной своего отца, школьница Лиз Паркер попадает в перестрелку между посетителями и получает ранение. Ее одноклассник Макс Эванс бросается на помощь, и залечивает рану прикосновением руки.

Вскоре девушка узнает, что Макс, его сестра Изабель и друг Майкл — выжившие потомки существ, находившихся на борту инопланетного космического корабля, который по легенде упал в пустыне в 1947 году…
Подробнее

Удивительная Грейс и Чак (1987)

Подробнее

Ожидание полковника Шалыгина (1981)

Лето 1944 года, Белоруссия. Группе советских воинов поручено срочно доставить через линию фронта нашего разведчика из немецкого тыла. Из трех сопровождающих не все сумели остаться в живых и выполнить задание.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям