Смотреть фильм С любовью к Долли / For the Love of Dolly [2006] онлайн

С любовью к Долли
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму С любовью к Долли / For the Love of Dolly [2006]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С любовью к Долли / For the Love of Dolly [2006]

Год: 2006
Время: -
Жанр: документальный
Режиссер: Tai Uhlmann
Актеры: David Schmidli, Джуди Огл, Хайнц Шмидли, Harrell Gabehart, Долли Партон, Melisa Rastellini, Patric Parkey, Sarah Jayne Crust, Джо-Энн Шмидли, Лиза Шмидли
Ключевые теги:

Смотреть фильм С любовью к Долли / For the Love of Dolly [2006] онлайн

Похожие фильмы

Трупы (2003)

У бездельника Томми есть ящерица и подружка, но он любит только одну из них… Подружка решает бросить его, Томми бьет ее по голове и после этого сталкивается с дилеммой, название которой звучит так же, как и название фильма. Но у Томми есть друзья, на которых в случае неприятностей всегда можно положиться… По крайней мере, он так думает…
Подробнее

По ту сторону желания (1995)

Он 14 лет провел в тюрьме из-за несправедливо вынесенного приговора за убийство, но он не знает, кто его подставил… его зовут Рей. Все эти годы он ждал, чтобы отомстить и восстановить правосудие.

По дороге в Лас-Вегас он знакомится с Ритой — непостижимой, сексуальной и очень соблазнительной молодой женщиной, но эта связь неслучайна.
Подробнее

Собеседник по желанию (1984)

 
Подробнее

Семья полицейских 2: Потеря веры (1997)

Все четверо детей Пола Фейна пошли в полицию. На этот раз им предстоит схватка с русской мафией, устроившей жестокую расправу над католическим священником. Пол и его семья выходят на след исполнителя, но главаря пока не могут найти. И тогда Пол решается на сотрудничество с русскими бандитами: ведь для того, чтобы найти ферзя, нужно обойти пешек…
Подробнее

Семья полицейских (1995)

Опытный полицейский следователь Пол Фейн и его сын Эдди расследуют убийство крупного бизнесмена. К их ужасу нити ведут к двум главным подозреваемым: беспутной женушке убитого Анне и дочери Пола, трудной девчонке Джекки. Ни отец, ни брат Джекки не сомневаются, что она здесь не при чем. Но это нужно еще доказать.
Подробнее

Семья полицейских 3: Новое расследование (1999)

Инспектор полиции Пол Фейн ждет повышения по службе и, в тоже время пытается справиться с семейными проблемами. А его сын расследует загадочное убийство банкира…
Подробнее

Время долгов (1998)

 
Подробнее

Время слуг (1990)

Неразделённая любовь превращает скромную студентку медицинского факультета Дану в мстительную хищницу, способную решительно вмешиваться в чужую жизнь и менять её на свой вкус. Яркая и дерзкая женщина развлекается, злоупотребляя добротой, порядочностью и трусостью окружающих.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям