Смотреть фильм 75 жителей, 20 домов, 300 коров / 75 habitantes, 20 casas, 300 vacas [2011] онлайн

75 жителей, 20 домов, 300 коров
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 75 жителей, 20 домов, 300 коров / 75 habitantes, 20 casas, 300 vacas [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 75 жителей, 20 домов, 300 коров / 75 habitantes, 20 casas, 300 vacas [2011]

Год: 2011
Время: 70 мин. / 01:10
Жанр: документальный
Режиссер: Fernando Dominguez
Актеры: Nicols Rubi
Ключевые теги:

Смотреть фильм 75 жителей, 20 домов, 300 коров / 75 habitantes, 20 casas, 300 vacas [2011] онлайн

Похожие фильмы

Адмирал Ушаков (1953)

Историко-биографический фильм о создании в 1779 году русского флота на Черном море под руководством великого русского флотоводца и патриота России — Федора Ушакова (1744—1817).
Подробнее

Степа-капитан (1953)

 
Подробнее

Адмиралъ (2008)

Фильм, рассказывающий о жизни и любви выдающегося боевого офицера военно-морского флота, полярного исследователя, а затем ставшего адмиралом, верховного правителя России — Александра Васильевича Колчака и Анны Тимиревой. События разворачиваются в период 1916—1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций и Гражданской войны.
Подробнее

Карлсон, который жил... (2012)

 
Подробнее

Под перекрестным огнем (1998)

Южный Техас. На старой заброшенной ферме обосновалась радикальная религиозная воинствующая секта, и численность ее постоянно растет. Сюда со всей округи стекаются люди, свято верящие местному проповеднику и его идеям о грядущем конце света. Сектанты хорошо вооружены, отлично натренированы и готовы с оружием в руках постоять за себя.

Во избежание трагедии сводному отряду полиции, ФБР и техасских рейнджеров отдан приказ — разоружить сектантов и арестовать проповедника. Но как только представители закона приступили к выполнению задания, их встретили мощным шквальным огнем. И теперь главной задачей для них стало — выжить в этой кровавой мясорубке.
Подробнее

О проходе нескольких человек через довольно краткий момент времени (1959)

 
Подробнее

Несколько человек, немного времени (2005)

Действие фильма происходит в 1975—1982 годах. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает историю дружбы слепой Ядвиги Станьчаковой и Мирона Бялошевского. Ядвига живёт с отцом, излишняя заботливость которого лишает её самостоятельности. Ситуацию изменяет её дружба с Мироном — эксцентриком, поэтом и оригинальным прозаиком.

Его беспомощность в повседневной жизни, активизирует Ядвигу и делает её более самостоятельной. Она исполняет роль секретаря Мирона, записывая на магнитофон диктуемые им тексты, переписывая их на пишушей машине и ведя его корреспонденцию, а также ухаживает за поэтом — кормит, заботится и покупает одежду. Они доверяются друг другу, соединенные платоническим чувством, которое не имеет ни малейшего шанса перерасти во что-то большее, так как Мирон — гомосексуалист.

Их отношения подвергаются серьёзному испытанию, когда Мирон критикует стихи, которые тайно пишет Ядвига. Однако она не поддается и уговаривает Мирона помочь ей отшлифовать свой стиль, результатом чего становятся позднейшие публикации Станчаковой. В свою очередь Мирон, благодаря подруге, становится более открытым, а его поэзия изменяется под её влиянием. Фильм, в котором почти нет музыки, складывается из повседневных и прозаических событий, которые обнажают сложность взаимоотношений Ядвиги и Мирона.
Подробнее

Холодным днем в парке (1969)

Симпатичная, сдержанная и богатая незамужняя женщина в Ванкувере видит подростка, сидящего в парке под дождем. Она приглашает юношу к себе домой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям