Смотреть фильм Под перекрестным огнем (1998) онлайн

Под перекрестным огнем (1998) Южный Техас. На старой заброшенной ферме обосновалась радикальная религиозная воинствующая секта, и численность ее постоянно растет. Сюда со всей округи стекаются люди, свято верящие местному проповеднику и его идеям о грядущем конце света. Сектанты хорошо вооружены, отлично натренированы и готовы с оружием в руках постоять за себя.

Во избежание трагедии сводному отряду полиции, ФБР и техасских рейнджеров отдан приказ — разоружить сектантов и арестовать проповедника. Но как только представители закона приступили к выполнению задания, их встретили мощным шквальным огнем. И теперь главной задачей для них стало — выжить в этой кровавой мясорубке.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Под перекрестным огнем (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Под перекрестным огнем (1998)

Название фильма: Под перекрестным огнем
Альтернативное название: Standoff
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: военный, триллер, драма


Режиссер: Эндрю Чэпман
В главных ролях: Наташа Хенстридж, Пол Шеррер, Майкл О’Нил, Дэвид Харт, Деннис Хейсбёрт, Роберт Шон Леонард, Кит Кэрредин, Триша Весси, Пол Бен-Виктор, Андре Дж. Эллингсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Под перекрестным огнем (1998) онлайн

Похожие фильмы

1969 (2006)

Подробнее

Аргентина, май 1969 (1969)

Подробнее

1969 (1988)

Два молодых парня всеми способами пытаются избежать призыва на войну во Вьетнаме. Для этого они пробуют поступить в колледж. Ральф проваливается на экзамене и единственный способ спастись от службы — проникнуть в офис и выкрасть призывные анкеты.
Подробнее

Райские птички (1997)

Cлaвныe coвeтcкиe вpeмeнa. Bыcoкoгopнoe гpyзинcкoe ceлeниe. Oдни cтapики и cтapyxи, и eщe oвцы. Плaн пo шepcти пoд yгpoзoй cpывa. Haчaльник Cтeфaни пoлyчaeт тeлeфoнный нaгoняй из paйoнa и coбиpaeтcя, кaк пoлoжeнo, нaкaзaть paбoтничкoв. Mecтный cвящeнник, нecмoтpя нa яpocтнoe пpoтивoдeйcтвиe кoлxoзнoгo бpигaдиpa и зaпpeт paйoнныx влacтeй, oбycтpoил шкoлy и oбyчaeт кpecтьян гpaмoтe…
Подробнее

Райские птицы (2006)

Подробнее

Райские птицы (2008)

Действие фильма разворачивается в СССР начала 1980-х. Времена открытых массовых преследований вроде бы и в прошлом, но слушать зарубежные радиостанции все еще запрещено, а высказывать свое мнение в присутствии посторонних людей — небезопасно. Каждый стук в дверь все еще заставляет вздрагивать. Слова правды звучат только на кухнях, за зашторенными окнами, да пробиваются в машинописных книгах, "самиздата".

Их передают тихо, исподволь, только проверенным друзьям, опасаясь преследований. КГБ прослушивает телефоны, следит за "неблагонадежными", и планомерно, шаг за шагом, уничтожает все ростки инакомыслия. Главным героям предстоит выступить против бесчеловечной государственной машины, поставить на кон свои жизни и доказать, что на пути к настоящей свободе остановить человека не в состоянии никто и ничто.
Подробнее

Райские яблочки (1973)

Политический памфлет на основе рассказов финского писателя Мартти Ларни о встрече попавших на Землю из рая философа Сократа и простого солдата, погибшего на войне.
Подробнее

Райские яблочки (2008)

Фильм повествует об истории любви главных героев Павла и Кармен. Их любовь настолько искренна и чиста, что может напомнить небезызвестных Ромео и Джульетту, только события развиваются в 60-х годах в маленьком городке Абинск.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям