Смотреть фильм Полено / Otesnek [2000] онлайн

Полено Один из лидеров кинематографического сюрреализма переложил на язык кино чешскую народную сказку «Otesanek» («Прожорливый желудок»). Бездетная пара взяла себе вместо ребенка из леса обрубок дерева, который принялся пожирать все на своем пути.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Триллеры, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Полено / Otesnek [2000]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полено / Otesnek [2000]

Год: 2000
Время: 132 мин. / 02:12
Жанр: ужасы, триллер, комедия, драма, фэнтези
Режиссер: Ян Шванкмайер
Актеры: Вероника Жилкова, Павел Новы, Арност Голдфлам, Йитка Смутна, Кристина Адамцова, Дагмар Стршибрна, Ярослава Кречмерова, Зденек Козак, Густав Вондрачек, Ян Гартль
Ключевые теги:

Смотреть фильм Полено / Otesnek [2000] онлайн

Похожие фильмы

Столкновение (2008 (2 сезона))

Пристальный взгляд на многогранность взаимоотношений современного общества в целом и жителей Лос-Анджелеса в частности. Которые, так или иначе, косвенно или опосредованно, друг с другом взаимосвязаны. И чьё взаимодействие всегда приводит к столкновению интересов.
Подробнее

Столкновение (2010)

В результате перелета астероида в опасной близости от Земли, на Сан-Франциско обрушивается разрушительный метеоритный дождь, перерастающий в настоящую катастрофу. Астроному Мишель Янг, наблюдающей за кометой, предстоит спасти город от полного разрушения…
Подробнее

Столкновение (2004)

Закон и преступление, порядок и беспредел, защитник и жертва — неизбежное противостояние и столкновение. Полицейские — порядок, законопослушные граждане — закон. Но все ли граждане, слывущие добропорядочными, соблюдают законы, и всем ли представителям закона стоит доверять? Прикрываясь значком полицейского, они вершат беззаконие и из праведников превращаются в изощренных насильников.
Подробнее

Погоня (1996)

Подробнее

Погоня (1989)

В конце второй мировой войны офицер СС Гельмут фон Шредер принимает участие в неудачном покушении на Гитлера. Чтобы скрыться от бывших соратников, он делает пластическую операцию и оказывается в концентрационном лагере, который вскоре освобождают войска союзников. После войны Шредер эмигрирует в Палестину, где становится участником сионистского движения. Со временем ему удаётся стать национальным героем и занять высокий военный пост, но прошлое внезапно напоминает о себе — Шредера находят члены подпольной нацистской организации.
Подробнее

Погоня (2001)

Когда Рик был подростком, влиятельный делец Уэллс зверски убил его мать. Много лет спустя Рик познакомился с новой женой Уэллса — Кэти. Они стали любовниками и вместе придумали сложный план устранения Уэллса.

Если Рик жаждал мести, то Кэти интересовали только деньги мужа. Но в последний момент кто-то их опередил: Уэллс был взорван в собственном автомобиле. Все улики указывают на Рика.

Его арестовывают и предъявляют обвинение в убийстве, которое он готовил, но не совершал. А Кэти, единственный человек, который может доказать его алиби, бесследно исчезает.

Совершив дерзкий побег из тюрьмы, Рик в поисках Кэти направляется в Мексику, на виллу Уэллса…
Подробнее

Погоня (1966)

Штат Техас. В тихом провинциальном городке следит за порядком добропорядочный шериф Колдер. Однажды покой городка нарушает известие о том, что из тюрьмы бежал Баббер, который желает свести старые счеты кое с кем из жителей города. Коррумпированные отцы города испугались появления беглеца, ведь он слишком много знает об их грязном прошлом. Чтобы поймать беглеца шериф уговаривает жену Баббера Анну и его сына Джейка встретиться с Баббером и предложить ему сдаться властям.
Подробнее

Погоня (1994)

Джек Хэммонд скрывается от полиции и угоняет автомобиль. Но у магазина, куда он заехал за сигаретами, он попадается на глаза патрульным. Джек берет очаровательную заложницу Натали и ее красном БМВ устремляется к границе с Мексикой.

Разумеется Натали оказывается дочерью мультимиллионера Далтона Фосса. За беглецами гонится полиция штата, радио и телевидение. В пути происходит невероятное количество смешных происшествий. А Джек с Натали по ходу погони успевают подружиться и полюбить друг друга.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям