Смотреть фильм Игра возмездия / Nemesis Game [2003] онлайн

Игра возмездия Студентка философского факультета Сара Новак утратила интерес, к жизни после ужасной автокатастрофы, унесшей жизнь её матери.Отстранившись от внешнего мира, девушка незаметно для себя приобрела довольно странное хобби она стала искать ответы на загадки и головоломки, так или иначе связанные со смертью совершенно незнакомых ей людей.Однако вскоре Сара начинает замечать, что эти загадки странным образом связаны между собой и являются частью какой-то кровавой игры. Игры для избранных.Рано или поздно кто-то из ее участников должен сложить воедино все части таинственной мозаики, чтобы получить ответ, недоступный простым смертным. Но ставки растут и каждая новая загадка становится все изощренней и страшней предыдущей.Теперь Саре предстоит узнать, является ли она той самой: единственной, кому откроется непостижимая Истина или она всего лишь очередной маленький кусочек этой ужасной головоломки
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра возмездия / Nemesis Game [2003]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра возмездия / Nemesis Game [2003]

Год: 2003
Время: 92 мин. / 01:32
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Джесси Уарн
Актеры: Брендан Фер, Ванесса Гай, Эдриан Пол, Джей Барушель, Ив Кроуфорд, он Пардо, Иэн МакШейн, Карли Поуп, ина Оуэн, ичард Фицпатрик
Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра возмездия / Nemesis Game [2003] онлайн

Похожие фильмы

Отважные капитаны (1937)

Избалованный вниманием и отцовскими деньгами сын миллионера по имени Харви волею судьбы падает с отцовского лайнера за борт посредине Атлантики. На счастье, его тут же подбирает рыболовная шхуна.

Очнувшись в пропахшем рыбой трюме, мальчишка начинает требовать от капитана развернуть шхуну и отвезти его к отцу, иначе его родитель "примет меры", но у команды рыбаков свои планы. Им необходимо набить трюмы рыбой. Уговоры и угрозы парнишки тщетны и ему предстоит провести три месяца в дружном коллективе моряков, испытать не один шторм, научиться управлять лодкой, ловить рыбу и расстаться со своими капризами и прихотями…
Подробнее

Только храбрые (1930)

Действие фильма происходит во времена Гражданской войны в США. Капитан Джеймс Брэйдон добровольно становится шпионом северной армии. Притворяясь союзником южных штатов, он поселяется вблизи обширных плантаций и вскоре влюбляется в дочь своего врага, рабовладельца-южанина.
Подробнее

Храбрые перцем (2011)

Фильм-фэнтези о высокомерном и ленивом принце, а также о его героическом брате, который должен закончить поиски, чтобы спасти королевство их отца…
Подробнее

Храбрые оттоманы (2010)

Подробнее

До последнего вздоха (2010)

Семейная пара пускается во все тяжкие, чтобы найти своей дочери донора для сложной операции по трансплантации легких.
Подробнее

На последнем дыхании (1983)

Обстоятельства складываются так, что Джесси необходимо срочно уносить ноги из Лас-Вегаса. Этот импульсивный молодой человек не привык жить по закону. Он угоняет автомобиль, а по пути в Лос-Анджелес ему приходится застрелить полицейского. По мере приближения к городу его положение все более усугубляется. Кажется, что весь мир ополчился против него.

Но, как ни странно, именно в это время он знакомится с девушкой, которая заставляет его сердце то колотитьсяв бешеном темпе, то замирать от остроты чувств. Он ждал эту девушку всю жизнь. Но теперь, когда за ним охотится вся полиция штата, думать приходится совсем о другом.
Подробнее

Дыхание: Да здравствует Отечество (2009)

Солдаты и их командиры, их взаимоотношение в трудный для подразделения спецназа час, далеко в горах на далекой заставе о борьбе с террористами и кровопролитном бое с ними, из которого вышли немногие живыми, рассказывает этот фильм…
Подробнее

Последнее дыхание (1997)

Две судьбы и две мечты пересеклись удивительным образом. Движимый мистическим чувством, Флетчер Макбракен отправляется на поиски своего идеала — поразительной темноглазой брюнетки с созданного им же самим портрета. Имея единственный ориентир — загадочноеслово `Формоза`, Флетчер покидает Техас с надеждой и волнением.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям