Смотреть фильм Джеймси / Jamesy Boy [2013] онлайн

Джеймси Реальная история Джеймса Бёрнса, который еще подростком связался с уличными бандами Денвера и в результате попал в тюрьму строгого режима. Но, несмотря на всё это, Джеймс всё же верит в светлое будущее.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Джеймси / Jamesy Boy [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джеймси / Jamesy Boy [2013]

Год: 2013
Время: 109 мин. / 01:49
Жанр: криминал, мелодрама, семейный, биография, драма
Режиссер: Тревор Уайт
Актеры: Бен озенфилд, Мэри-Луиз Паркер, Джеймс Вудс, Марио Перез, оберт Ф. Чю, Таисса Фармига, оза Салазар, Табу, Винг еймз, Спенсер Лофранко
Ключевые теги:

Смотреть фильм Джеймси / Jamesy Boy [2013] онлайн

Похожие фильмы

Паутина (2000)

Неизвестный вирус, проникший в компьютерные сети, приводит к трагедии: военной ракетой сбит пассажирский авиалайнер. Питер Тонг, хакер и фанат компьютерных игр, решивший провести собственное расследование оказывается втянутым в смертельную игру. Он должен раскрыть международный заговор террористов и спасти жизни тысяч невинных людей.
Подробнее

Паутина (2002)

Он — приятный молодой человек по имени Клэй Хардинг, красивый, самоуверенный, опасный. Она — строгая бизнес-вумен Лорен Бишоп.

Между этими двумя вспыхивает страстный роман, несмотря на то, что Лорен намного старше своего любовника, но бурный секс с опытной женщиной не единственное, что нужно Клэю.

Большие деньги — вот что по-настоящему сводит с ума этого парня с голодными глазами, и он постепенно подводит свою пассию к идее похищения у ее богатого отца 40 млн. долларов.

Не в силах противиться любовнику, Лорен соглашается стать его сообщницей, но когда план Клэя начинает воплощаться в жизнь, до самодовольного искусителя внезапно доходит, что его послушная наложница на самом деле не так проста и ведет какую-то свою игру…
Подробнее

И это тоже Париж (1957)

 
Подробнее

Это тоже Париж (1926)

 
Подробнее

Качки-натуралы тоже делают это! (2002)

 
Подробнее

Маки - это тоже цветы (1966)

Фильм задуман, как часть программы ООН по борьбе с наркотиками, и снят по рассказу Яна Флеминга, литературного отца Джеймса Бонда. На благородный призыв ООН откликнулись многие знаменитые актеры.
Подробнее

Розовая пантера наносит ответный удар (1976)

Инспектор полиции Клузо своим непрофессионализмом довел коллегу до сумасшествия. Тот сбежал из больницы, захватил в заложники главного психиатра, взорвал здание ООН и даже пытался собрать атомную бомбу. И все это только для того, чтобы убить Клузо…
Подробнее

Ангел смерти (1998)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям