Смотреть фильм Коломбо: Загадка миссис Коломбо (ТВ) / Columbo: Rest in Peace, Mrs. Columbo [1990] онлайн

Коломбо: Загадка миссис Коломбо (ТВ) Лейтенант Коломбо становится жертвой мстительной женщины Вивиан Димитри, муж которой умер после десятилетнего тюремного заключения. И тогда вдова решает наказать сыщика, убив его горячо любимую жену.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Коломбо: Загадка миссис Коломбо (ТВ) / Columbo: Rest in Peace, Mrs. Columbo [1990]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коломбо: Загадка миссис Коломбо (ТВ) / Columbo: Rest in Peace, Mrs. Columbo [1990]

Год: 1990
Время: 93 мин.
Жанр: криминал, детектив, драма
Режиссер: Винсент МакЭвити
Актеры: Тереза Ганзел, Эдвард Уинтер, озанна Хаффман, Майкл Олдредж, Хью Гиллам, Иэн МакШейн, Джордж Бак, Хелен Шейвер, Том Исбелл, Питер Фальк
Ключевые теги:

Смотреть фильм Коломбо: Загадка миссис Коломбо (ТВ) / Columbo: Rest in Peace, Mrs. Columbo [1990] онлайн

Похожие фильмы

Молодой боец (1965)

 
Подробнее

Молодой боец (1965)

 
Подробнее

Взрослые дети (1979)

Луиза и Лео — дети ученых-физиков, исчезнувших при эксперименте 20 лет назад. От своих отцов они унаследовали жажду к изобретательству, и это поможет им в трудную минуту.

Луиза и Лео объявляют войну подлецу и прохвосту Полангу, который затеял большое строительство на месте их дома. На войне все средства хороши.

Коварству злодея друзья противопоставляют свои изобретения и находчивость. С этого момента мсье Поланг теряет покой…
Подробнее

Взрослые дети (1962)

Анатолий Кузьмич вышел на пенсию и получил отдельную квартиру в новом доме. Они с женой счастливы и строят радужные планы на будущее: как станут ходить в театры, музеи, читать любимые книги.

Но их дочь Люся неожиданно выходит замуж. Не желая с ней расставаться, Королёвы уговаривают молодых супругов жить вместе с ними в новой квартире. Вскоре рождается ребенок, и постепенно совместная жизнь становится невыносимой…
Подробнее

Взрослые дети развода (2012)

Главный герой на протяжении 20 лет разрывается между разведенными родителями. Ситуация еще более осложняется, когда его брат решает жениться, в результате чего вражда родителей выходит на новую фазу. А отец двух братьев, чье нежелание идти на компромиссы и сильная неприязнь к бывшей жене, представляет собой еще большую угрозу для свадьбы.
Подробнее

Смертельное падение (1968)

Основательно изучив досье на гениального вора Генри Кларка, Ричард и Фей Моро предлагают ему сотрудничество. Супруги намерены провернуть искусную аферу — ограбить особняк известного миллионера Салинаса, но без помощи Генри им не обойтись. Взвесив все "за" и "против" Кларк принимает предложение, не предполагая, к каким последствиям приведет его решение…
Подробнее

Демоны войны (1997)

Подразделение польских солдат-миротворцев майора Келлера дислоцировано в одной из "горячих точек" бывшей Югославии. Приказ командования категоричен и предельно ясен: никакого вооруженного вмешательства в конфликт!

Но когда майор узнает о том, что в соседнем горном районе разбился вертолет с польскими военнослужащими, он, пренебрегая инструкциями, решает любой ценой спасти соотечественников. Однако территория, над которой произошла авария, контролируется партизанами-боевиками под предводительством жестокого бандита Скайо.

Келлер вместе с группой своих лучших солдат начинает поиски пропавших. Смерть поджидает их за каждым деревом. Кровавая схватка неминуема…
Подробнее

Большой калибр (1935)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям