Смотреть фильм Бескрайнее море / Deguchi no nai umi [2006] онлайн

Бескрайнее море Кодзи Намики, талантливый молодой питчер, побеждавший в школьных национальных чемпионатах по бейсболу, поступает в университет, но вскоре после этого травмирует локоть. Он и его товарищи по команде упорно трудятся, чтобы вернуться на поле, возлагая все надежды на новую разновидность «медленной» подачи, которую они называют «волшебной». Однако, начавшаяся Вторая мировая война разрушает все их планы относительно бейсбола. Они вступают в ряды вооруженных сил, и во флоте подвергаются суровой подготовке, которая готовит их к смерти. Смерть ждет их в «кайтен» (специальной торпедной подводной лодке или «человеческой торпеде») в мрачных океанских глубинах, но Кодзи не оставляет его мечту о «волшебной подаче».
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бескрайнее море / Deguchi no nai umi [2006]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бескрайнее море / Deguchi no nai umi [2006]

Год: 2006
Время: 121 мин. / 02:01
Жанр: драма, военный
Режиссер: Киёси Сасабэ
Актеры: Шиносуке Ичикава, Шун Шиоя, Хироюки Хираяма, Кёта Иноэ, Теруюки Кагава, Юко Котэгава, Дзюри Уэно, Томокадзу Миура, Сей Хирайзуми, Юсукэ Исейа
Ключевые теги:

Смотреть фильм Бескрайнее море / Deguchi no nai umi [2006] онлайн

Похожие фильмы

Мы не ангелы (1989)

Что-то явно не так с этими священниками… Все у них вроде бы как надо: и сутаны, и четки, и белые воротнички. Но при этом, уж больно морды у них подозрительные. Похоже, что эти "святые отцы" не утруждали себя посещением семинарии?!..

И правильно, потому что никакие они не священники, а два беглых каторжника! Корешам не терпится смотаться из Америки, где на них устроили грандиозную облаву, на просторы гостеприимной Канады.

Их единственная надежда — это кстати подвернувшиеся рясы священнослужителей. Сможет ли внезапное получение "духовного сана" перевоспитать плохих парней?
Подробнее

Стриптиз: Великие танцовщицы экзотического жанра (2004)

 
Подробнее

Номер 6 (1950)

 
Подробнее

Stone Cold Steve Austin: The Bottom Line on the Most Popular Superstar of A ...

 
Подробнее

Случай на фабрике №6 (2005)

На обувной фабрике N 6, в силу вековых традиций, ругаться умели все: от директора до вахтера. Ругались не зло, но как-то смачно и вовремя, отчего наступало всеобщее взаимопонимание недоступное лишь младшему технологу Ларичеву. Ругаться он не умел. Спорить еще кое-как мог, хотя тоже неважно, но употребить при случае крепкое словцо или, не дай бог, выражение был просто не в силах. От этого страдал он сам, а главное — работа…
Подробнее

More All-Time Greatest Love Songs (2005)

 
Подробнее

Номер 6 (2006)

 
Подробнее

Анна Павлова (1983)

История жизни легендарной русской балерины: ее становления, триумфов и скитаний, самоотверженного служения искусству и личной драмы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям