Смотреть фильм Уничтоженный рай (видео) / Geuk-rak-do Sal-in-sa-geon [2007] онлайн

Уничтоженный рай (видео) Райский остров тихое место, на котором проживают жители небольшой деревеньки. Однажды к ним приезжает добрый доктор, который всех лечит и спасает и кажется почти что святым. Через некоторое время на острове начинает происходить череда запутанных убийств, которые суеверные жители связывают с проклятием Целомудренной Леди вдовы, запертой и заморенной голодом, старостой этого острова. Отсутствие каких-либо достоверных фактов, приводит к нарастанию взаимных подозрений и новым убийствам, но правду, как шило в мешке не утаишь, и настоящий убийца будет раскрыт и не избегнет наказания
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Уничтоженный рай (видео) / Geuk-rak-do Sal-in-sa-geon [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уничтоженный рай (видео) / Geuk-rak-do Sal-in-sa-geon [2007]

Год: 2007
Время: 112 мин. / 01:52
Жанр: детектив, триллер
Режиссер: Ким Хан Мин
Актеры: Бён-Чхун Ким, Ju-Ryoung Kim, Чу-бон Чои, Yae-rin Jung, Чон Ман Сик, Ким Ин Мун, Chi-Wook Ahn, Ан Нэ Сан, Даэ-хийон Ли, Bon-jin Ku
Ключевые теги:

Смотреть фильм Уничтоженный рай (видео) / Geuk-rak-do Sal-in-sa-geon [2007] онлайн

Похожие фильмы

Зеленая рыба (1997)

Мак Дон только что вернулся из армии. Вернувшись домой он не узнает свой родной город Ильсан, бывший раньше тихим городком с полями и огородами, и ставший теперь современным городом с высотными зданиями. Многие соседи уехали в столицу искать счастья, семья стала еле-еле сводить концы с концами. Мак Дон хочет помочь семье, найти хоть какой-то выход из положения, но безуспешно. На улицах стало небезопасно, его неоднократно избивают. Изменившийся мир приводит героя в отчаяние.

По дороге домой Мак Дон встречает девушку и позже та знакомит его со своим парнем, бароном мафии Дэ Гоном, который проникается доверием и симпатией к наивному простаку Мак Дону. Он уговаривает его вступить в их банду и Мак Дон, который решает, что это поможет ему заработать лёгкие деньги и открыть ресторан, соглашается. Мак Дон уважает барона и видит в нём старшего брата, но однажды тот просит его убить главаря банды их противников. Сможет ли Мак Дон совершить тяжкий грех убийства?
Подробнее

Клещи (1993)

Клещи в этом незатейливом "ужастике" произносятся с ударением на последнем слоге. Энцефалитные клещи, например. Не теряя времени зря на обдумывание сюжета, достоверность, вырисовывание персонажей и прочую ерунду, авторы сразу берут быка за клеща. Здесь эти противные, кровожадные насекомые вырастают до гигантских размеров и начинают жрать все подряд, размножаясь со страшной скоростью.
Подробнее

Клещи (1999)

 
Подробнее

Джо против Джо (том 4-6) (2008)

 
Подробнее

Джо против Джо (том 1-3) (2008)

 
Подробнее

Преступность против Джо (1956)

 
Подробнее

Джо-солдат: Доблесть против яда (2004)

 
Подробнее

Джо против вулкана (1990)

Узнав о том, что жить осталось всего несколько месяцев, Джо Бэнкс принимает предложение одного финансового магната спуститься внутрь действующего вулкана на Полинезийских островах, дабы успокоить Бога огня и местных жителей.

По дороге он знакомится с очаровательной Патрисией. "Пожить как король, умереть как мужчина" — вот чего хочет Джо, пускаясь в опасное, таящее много неожиданностей путешествие!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям