Смотреть фильм Ладога (мини-сериал) / Ладога (мини-сериал) [2013 (1 сезон)] онлайн

Ладога (мини-сериал) Блокадный Ленинград. Зима 1942-го. Советская контрразведка узнает, что немцы готовят диверсию на «Дороге жизни» единственном пути, по которому в город доставляется продовольствие и другие грузы. Скорее всего, диверсант один из водителей «полуторок», работающих на замерзшем Ладожском озере. Найти и остановить врага должен капитан НКВД Сергиенко
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ладога (мини-сериал) / Ладога (мини-сериал) [2013 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ладога (мини-сериал) / Ладога (мини-сериал) [2013 (1 сезон)]

Год: 2013 (1 сезон)
Время: 52 мин. (210 мин.)
Жанр: военный, драма
Режиссер: Александр Велединский
Актеры: Яков Шамшин, Андрей Мерзликин, Филипп Ершов, Анна Блинова, Ксения аппопорт, Виталий Коваленко, Алексей Серебряков, Олег Фёдоров, Дмитрий Назаров, Юрий Кузнецов
Ключевые теги:

Смотреть фильм Ладога (мини-сериал) / Ладога (мини-сериал) [2013 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Без срока давности (1986)

Покидая приморский город в конце второй мировой войны, эсэсовцы спрятали списки тайных агентов. Через несколько лет Сэм Пейдж, в прошлом фашистский наемник Семен Пайгин, и двое других агентов приезжают в СССР с целью розыска архива…
Подробнее

Выбор игры (1993)

Джош Вайцкен, как и все американские мальчишки учится в колледже и обожает бейсбол. Но все меняется в тот день, когда он впервые в жизни оказывается за шахматной доской. Ребенок сразу выигрывает партию у своего отца. Вскоре становится очевидно, что у Джоша просто уникальные способности.

Родители юного гения, окрыленные успехами сына, нанимают ему известного шахматного преподавателя Брюса Пандолфини в надежде, что он сделает из их мальчика второго Бобби Фишера.
Подробнее

Хроники клана ягию (1961)

 
Подробнее

Paco (1976)

 
Подробнее

Клоуны (1936)

 
Подробнее

Pagliacci (1978)

 
Подробнее

Pagliacci (1998)

 
Подробнее

Паяцы (1954)

В 1953 году на итальянском телевидении был снят первый фильм-опера Леонкавалло "Паяцы", с участием обладателя легендарного голоса Золотого века бельканто — Франко Корелли. Партию Тонио спел непревзойденный Тито Гобби. В основу сюжета легло подлинное происшествие, свидетелем которого Леонкавалло стал в раннем детстве: ревнивый актер странствующей труппы во время представления убил неверную жену и ее любовника!

За много лет до дня телевизионной премьеры, в 1892 году состоялась премьера этого нетленного произведения в миланском театре "Даль Верме". Постановкой руководил сам А. Тосканини. Опера Леонкавалпо молниеносно сломила равнодушие и нерасположение музыковедов к автору. Успех произведения был огромным: не прошло и года как "Паяцы" появились сразу же на всех сценах Европы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям