Смотреть фильм Клоуны (1936) онлайн

Клоуны (1936)
 

Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Клоуны (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клоуны (1936)

Название фильма: Клоуны
Альтернативное название: Pagliacci
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: мюзикл


Режиссер: Карл Груне
В главных ролях: Штеффи Дуна, Диана Напье, Джерри Верно, Артур Маргетсон, Ричард Таубер, Эзмонд Найт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клоуны (1936) онлайн

Похожие фильмы

Время слуг (1990)

Неразделённая любовь превращает скромную студентку медицинского факультета Дану в мстительную хищницу, способную решительно вмешиваться в чужую жизнь и менять её на свой вкус. Яркая и дерзкая женщина развлекается, злоупотребляя добротой, порядочностью и трусостью окружающих.
Подробнее

Как построить деревню (1984)

 
Подробнее

Как построить корабль (1938)

 
Подробнее

Том Сойер и Гекльберри Финн (2013)

 
Подробнее

Спайк: Ограбление на рождество (2008)

Спайк — выпускник школы эльфов, отправляется на Северный полюс, чтобы стать одним из служащих Санта-Клауса. Но на работе он допускает одну ошибку за другой и приходит в уныние. Спайку необходимо проявить себя с лучшей стороны, поэтому он вызывается выполнить задачу, которая другому не под силу — доставить драгоценную сумку, содержащую все письма, написанные Санта Клаусу детьми со всего мира.

Но случилась трагедия — Спайк потерял драгоценную сумку!!! А почта находится в хорошо охраняемом банке Пенг Тауна. Для того, чтобы вернуть сумку и спасти Рождество, Спайку нужно проникнуть туда… Ещё одна проблема: полярный медведь Тон и его друг Вито. У них есть план ограбления в банке, намеченный на ту же ночь…
Подробнее

Спящий голос (2011)

История двух сестер в смутный период сразу же после завершения гражданской войны в Испании. Младшая из них Пепита, простоватая девушка из окрестностей Кордовы, отправляется в Мадрид, чтобы быть рядом со своей сестрой Гортензией, которая находится в тюрьме и ждет ребенка.

За участие в движении Сопротивления и связь с его харизматичным лидером Фелипе Гортензия осуждена на смерть, но исполнение приговора отложено до родов. Пепита устраивается горничной в богатом доме и в тоже время связывается с прячущимися в горах повстанцами. Там она влюбляется в одного из их лидеров красавца Паулино. Пепита стремится любой ценой оттянуть казнь, тогда как Гортензия со своими сокамерницами пытаются не допустить того, чтобы ее родившийся ребенок был отдан в приют.
Подробнее

Крутой Джо (2001)

Джо — отец-одиночка, неуверенный в себе, неспособный постоять за себя, неспособный добиться повышения по службе. Но он решает изменить свою жизнь после того, как один из его коллег унижает его на глазах у дочери.

Первый шаг на пути к успеху — заняться боевыми искусствами. Затем — смена имиджа. Жизнь постепенно изменяется в лучшую сторону. Джо добивается повышения на работе, однако родные ему люди, дочь и любимая женщина, остаются равнодушными к подобным переменам, они предпочитают Джо старого новому.
Подробнее

Недетский возраст (2008)

Спокойная пригородная жизнь, сексуальные девушки живущие по соседству, торгующие марихуаной родители. Но всё это не для него он набрался решимости порвать со своей подругой, изменить статус-кво и многое другое…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям