Смотреть фильм Местные / The Locals [2003] онлайн

Местные Двое парней отправляются на выходные к морю, предвкушая два дня серфинга, выпивки и, по возможности, секса. Решив с наступлением темноты срезать путь, парни на одной из проселочных дорог встречают двух обалденных девчонок и получают приглашение на вечеринку, проходящую неподалеку.Парни не могут устоять перед искушением. И совершенно зря. Потому что дорога заводит их в самое сердце тьмы, где во мраке ночи затаились Местные.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Местные / The Locals [2003]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Местные / The Locals [2003]

Год: 2003
Время: 88 мин. / 01:28
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Грег Пейдж
Актеры: Айди Уокер, Питер МакКоли, Дуэйн Камерон, Кэйти Фергюсон, Кейт Эллиотт, Джон Баркер, Марк Кингэн, Глен Леви, Дэйв Гибсон, Пол Гловер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Местные / The Locals [2003] онлайн

Похожие фильмы

Приключения Звездного кота: Встреча с Черным демоном (2007)

На Звезде Бога всегда весна и всегда светит солнце. Там живут волшебные существа: Великий Бог, волшебница Фэри, ангелы-тройняшки… Так бы и текла их мирная жизнь, если бы не озорник Звездный кот Мэджик!

Сначала он похищает нимбы у ангелов, потом отвлекает бравого пса-охранника, нажимает на секретную кнопку и выпускает на свет страшного Черного Дьявола! После этого кошки с собаками становятся врагами на век, Великий Бог получает дырку в животе, а кот Мэджик оказывается закован в тараканий костюм. Его ждет страшное наказание. Но он может его избежать, если совершит невозможное — поймает Черного Дьявола. Так кто же он, Звездный кот, маленький негодник, или отважный воин?
Подробнее

Гюльчатай (2011)

В маленьком азиатском селе живет прекрасная, как в сказке, добрая и скромная Гюльчатай. Девушке всего 17 лет, она мечтает стать медсестрой и помогать людям.

Однажды героиня знакомится с обаятельным Павлом — русским солдатом из военной части — и между ними вспыхивает влюбленность.

Но как раз в это время из города возвращается Рустам — сын "хозяина села", влиятельного Алишера. Заприметив красавицу Гюльчатай, избалованный "сынок" решает взять девушку в жены. Подозревая, что Гуля может не пойти за него, Рустам хитростью подводит отца девушки, бедного пастуха, под огромный долг… Единственный способ расплатиться — отдать Гюльчатай…
Подробнее

Срочная посадка (2009)

 
Подробнее

Срочная доставка (2011)

Курьер Ки Су жить не может без скорости и гоняет на своем мотоцикле, как сумасшедший. Ки Су никогда не опаздывает, а потому ему поручают все самые срочные заказы. Однажды он получает вызов певицы Аром, которая опаздывает на прямой эфир, и берется доставить неудачливого артистку в срок. Ки су и его "звездная" заказчица садятся на мотоцикл, но тут раздается звонок мобильного. Неизвестный сообщает гонщику, что в его шлеме заложена бомба, которая взорвется, если он остановится. чтобы спастись Ки Су должен за тридцать минут доставить заряд в указанное место. так начинается эта смертельная поездка, исход которой непредсказуем…
Подробнее

Beatrice Fairfax Episode 8: At the Ainsley Ball (1916)

 
Подробнее

Мисс Фатти и ее ухажеры на взморье (1915)

 
Подробнее

Ухажеры (1961)

 
Подробнее

Атланты и кариатиды (1980)

Главный архитектор города Максим Карнач переживает трудный период в своей личной жизни и карьере. Долгие годы непонимания, упреков и семейных скандалов заставили его принять горькое, но твердое решение: подать на развод со своей красавицей-женой Дашей.

Друзья и сослуживцы Карнача не подозревают, что происходит у него в семье, поэтому им не понятен и другой его поступок: самоотвод своей кандидатуры в горком партии. Ведь тем самым он поставил под угрозу и свою карьеру, и профессиональные судьбы своих подчиненных, которые только под его руководством смогли наконец-то начать реализовывать свои творческие проекты. Но Карнач вовсе не собирается сдавать своих позиций: несмотря на интриги своих врагов и завистников, несмотря на давление "сверху", он категорически отказывается утверждать проект застройки центра города, который считает неверным…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям