Смотреть фильм Дар природы / Дар природы [2005] онлайн

Дар природы Фильм предваряет надпись-предупреждение: «Ввиду пикантности сюжета дамы предупреждаются во избежание недоразумений ». Предупреждение шутливое, но основание для него есть: миллионер русского происхождения влюбился в девушку, увидев только ее попу. И решил жениться на ней. А чтобы его не постигла неудача, как в предыдущих браках, он решил представиться ей простым шофером, а своего шофера представил ей как своего хозяина-миллионера. И, по сказочным законам, если девушка предпочтет простого шофера миллионеру значит это то, что нужно для счастья.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дар природы / Дар природы [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дар природы / Дар природы [2005]

Год: 2005
Время: 63 мин. / 01:03
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Анатолий Эйрамджан
Актеры: Миша Тер-Григорьян, Оксана Шагдар, Александр Червонский, Светлана Постемская, Дэвид Безуб, Ирина Безуб, Александр Шпагин, Татьяна Алексеева, олланд Нейрси, Леонид Карпович
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дар природы / Дар природы [2005] онлайн

Похожие фильмы

Продолжаем танцевать (1988)

Одна из близняшек находится на лечении в психиатрической клинике. В результате обмана она меняется местами со своей сестрой и выходит на свободу. Сначала предполагалось, что рокировка продлится недолго, но первой всё больше нравится беззаботная больничная жизнь, а вторая разыскивает бывшего мужа, который бросил её, заводит новые знакомства, в том числе с миллионером, одним словом жизнь налаживается…
Подробнее

Огненное кольцо (1991)

Захватывающая дух кинематография показывает съемки крупным планом прошлых и настоящих вулканов Тихоокеанского региона Чили, США, Японии и Филиппин.
Подробнее

Астерикс завоевывает Америку (1994)

"Вчера будет завтра позавчера" — так говаривали мудрецы-друиды в далекие-далекие времена, когда люди считали, что Земля больше всего похожа на пиццу. Тогда был еще жив Юлий Цезарь, которому и пришла в голову мысль, как римлянам победить свободолюбивых друидов, проживавших в маленькой галльской деревушке.

По приказу императора центурион Люций похитил друида Починикса и отправил его вместе с псом Догматиксом на край света. Но за ними следом увязалась славная парочка Астерикс и Обеликс…

Снят этот и другие мультфильмы по мотивам популярного в Европе комикса о приключениях Астерикса (который никогда не снимает свой шлем — даже для того, чтобы помыть голову) и его друзей, ранее побывавших в Британии, Египте, Германии, а теперь занесенных судьбой в Новый Свет, в Америку, где жили кровожадные краснокожие индейцы!
Подробнее

Легенда о Чупакабрах (2003)

Журналистка получает задание написать статью о случаях убийств людей и домашнего скота в отдалённом посёлке. Узнав, что жители обвиняют в зверствах легендарного монстра-вампира чупакабру, она присоединяется к экспедиции к месту его предполагаемого логова.
Подробнее

Жажда: Война крови (2008)

 
Подробнее

Восход солнца Сезама (2007)

Короткометражка, прославляющая истории северо-восточной Бразилии 20—30-ых годов. Персонажи, вылепленные мастером из глины, получают собственную жизнь и вмешиваются в праздную суету деревни, в местечке Сертао, в ночь веселья.
Подробнее

Восход солнца в Кампобелло (1960)

Этот фильм посвящен президенту США Франклину Делано Рузвельту, его жизни и борьбе как политика, а также его мужеству в преодолении болезни (он страдал полиомиелитом).
Подробнее

Восход солнца (1926)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям