Смотреть фильм Счастливого Рождества / Happy Christmas [2014] онлайн

Счастливого Рождества Джефф и Келли счастливы вместе и воспитывают малыша. Он режиссер, она писательница. Казалось бы, этот яркий творческий союз предназначен для интересной насыщенной жизни, полной интересных встреч и путешествий. Но быт, хлопоты о ребенке и каждодневная рутина, кажется, потушили пожар, некогда пылавший между супругами. Все меняется, когда в доме появляется сестра Джеффа, двадцатилетняя Дженни, которая только что рассталась с парнем и готова к новым приключениям. Она ставит в доме все с ног на голову, приводя в недоумение Келли и одновременно напоминая жене своего брата о том, что жизнь это не только стирка, уборка и готовка. Сумеют ли Келли и Дженни найти компромисс и как повлияют друг на друга.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Счастливого Рождества / Happy Christmas [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Счастливого Рождества / Happy Christmas [2014]

Год: 2014
Время: 82 мин. / 01:22
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Джо Сванберг
Актеры: Меган Мерсье, Jude Swanberg, Анна Кендрик, Марк Веббер, Chris Swanson, Лина Данэм, Мелани Лински, Eldar Kim, Джо Сванберг, Chris Renton
Ключевые теги:

Смотреть фильм Счастливого Рождества / Happy Christmas [2014] онлайн

Похожие фильмы

Патруль (2012)

 
Подробнее

Патруль (2012)

Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью… Кто успеет первым разрядить обойму?
Подробнее

Bushido: The Way of the Warrior (2015)

 
Подробнее

Лекс и Рори (1994)

Совсем еще юные парни Лекс и Рори, веселые и заводные, мечтают познакомится с девушками. Но как это сделать? Как объяснить, высказать свои чувства и быть правильно понятыми? Пусть даже и по телефону…
Подробнее

Танцуй, Лекси, танцуй (1996)

Лекси отец-одиночка юной леди. Однажды, вернувшись домой, Лекси получил неожиданную новость от дочери: она захотела стать танцовщицей. Папаша воспринял это желание не очень радушно. Но вскоре девочка смогла очаровать отца, и они вместе стали погружаться в мир танцев.
Подробнее

Моска и Смит (2004 (2 сезона))

Рассказ о двух незаурядных напарниках-полицейских, которые борются с подростковой преступностью в одном из самых криминальных районов Буэнос-Айреса, где живут люди разных рас и национальностей. Полицейские расследуют преступления и докладывают обо всем напрямую своему начальнику Петрарке. Все знают, что в искусстве раскрытия преступлений они лучшие. Плохие парни погибают, а хорошие всегда находят защиту у Моски и Смита.
Подробнее

Москит (1976)

Герой фильма работает в обыкновенном офисе, занимается бесцельной однообразной работой. Из-за его замкнутости он является объектом для насмешек со стороны коллег по работе. В свободное время он любуется на кукол в своей комнате, ходит в окрестный морг, где открывает гробы, трогает трупы, отрезает голову, вырывает глаза трупами и высасывает у покойников кровь при помощи стеклянной трубочки. У него есть и любовь — живущая по соседству девушка, тоже не совсем психически здоровая, которая любит одеваться под Белоснежку и плясать, не замечая окружающего мира.
Подробнее

Москит (1993)

Вследствие загрязнения токсичными отходами сточных вод, небольшой американский городок начинают осаждать стаи москитов размером с летучую мышь. На защиту посёлка от кровососущих мутантов встают полицейский Рой и его подруга Сара.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям