Смотреть фильм Команды дьявола / The Devil Commands [1941] онлайн

Команды дьявола После трагической смерти жены, доктор Джулиан Блэр начал исследования человеческого мозга, надеясь изобрести способ общения с призраками умерших. Не найдя поддержки и одобрения своих экспериментов у родных и коллег, Блэр покидает дом и устраивает лабораторию в стоящем на отшибе особняке, хозяйка которого сразу начинает подозревать в деятельности учёного что-то неладное.
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Команды дьявола / The Devil Commands [1941]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Команды дьявола / The Devil Commands [1941]

Год: 1941
Время: 65 мин. / 01:05
Жанр: фантастика, ужасы
Режиссер: Эдвард Дмитрик
Актеры: Энн евер, Уолтер Болдуин, Борис Карлофф, Кеннет МакДональд, Сай Шинделл, Эрни Адамс, ичард Фиске, Аманда Дафф, Дороти Адамс, Ширли Варде
Ключевые теги:

Смотреть фильм Команды дьявола / The Devil Commands [1941] онлайн

Похожие фильмы

Шоу Дина Мартина (1965 (4 сезона))

Подробнее

Дина Дза-дзу (1926)

Подробнее

История Джеймса Дина (1957)

Подробнее

Я - Дина (2002)

Дина была еще совсем маленькой, когда случившееся по ее вине несчастье навсегда отвернуло от нее отца. Девочка жила в полнейшем одиночестве, и только забота друга семьи Джейкоба смогла остановить ее прогрессирующее безумие.

Дина выросла и превратилась в красавицу, но так и осталась для всех странной девушкой, от которой можно ждать самых невероятных выходок. Однако влюбленного в нее Джейкоба это не пугало несмотря на значитель-ную разницу в возрасте и общественное мнение, он женится на Дине. Что не принесет счастья ни ей, ни ему…
Подробнее

Дина (1990)

Отец Дины, уездный врач, загадочно исчезает. После этого события Дину по ночам посещает призрак предсказывающий несчастье односельчанам. Дина пытается предостеречь беду, но ей не верят…
Подробнее

Шоу Опры Уинфри (1986 (4 сезона))

Подробнее

Папа (2005)

Подробнее

Папа (2006)

Они находятся в бегах уже долгое время — пожилой отец и его сын. Когда они достигают пункта назначения, то понимают, что всё ещё находятся в беде, и отец вынужден предать сына, чтобы обеспечить его будущее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям