Смотреть фильм Нулевое влияние / No Impact Man: The Documentary [2009] онлайн

Нулевое влияние Фильм об осуществлённом эксперименте писателя и интернет блогера Колина Бивэна. В течение целого года он вместе со своей семьёй старался вырваться из общества потребления и, что важнее, пытался не воздействовать пагубно на окружающую среду. Живя в Нью-Йорке на 5-ой Авеню им необходимо строго следовать казалось бы простым правилам: не мусорить, все отходы должны идти на переработку, не покупать промышленных товаров и даже не пользоваться бумагой. В пищу употреблять продовольствие, выращенное в 250-мильной зоне проживания и пользоваться лишь экологически чистыми видами транспорта.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Нулевое влияние / No Impact Man: The Documentary [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нулевое влияние / No Impact Man: The Documentary [2009]

Год: 2009
Время: 93 мин. / 01:33
Жанр: документальный
Режиссер: Лаура Габберт, Джастин Шайн
Актеры: Колин Беван, Мишель Конлин
Ключевые теги:

Смотреть фильм Нулевое влияние / No Impact Man: The Documentary [2009] онлайн

Похожие фильмы

Портрет девушки по вызову (2011)

Элль — девушка с темным прошлым. Пережив определенные сексуальные переживания, она нашла себя и приняла такой, какая она есть, дав себе возможность быть свободной. Она молода, немного наивна и много раз в своей жизни поступала неправильно. Она очарована материализмом, и материальным образом жизни, но где-то глубоко внутри себя понимает, что это входит в противоречие с ее внутренним я.

Это проявляется в ее сексуальных эмоциях и энергетике. Элль испытывает чувство вины и приходит к мысли о недостатке чувства самоуважения. Эта история должна была быть поэтичным и сильным шагом к долгожданной свободе, которую она так долго искала, будучи откровенной сама с собой, беря на себя ответственность и исправляя сделанные ошибки.
Подробнее

21 грамм (2003)

Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри…

"21 грамм" — это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?
Подробнее

Дневник Матильды Манзони (2002)

 
Подробнее

Аромат Матильды (1994)

 
Подробнее

Бедная тётушка Матильда (1908)

 
Подробнее

Зовите меня Матильда (1969)

 
Подробнее

Где Матильда? (1913)

 
Подробнее

Матильда (1996)

Матильда — очень необычная девочка. Ну посудите сами — умножать в голове огромные цифры, двигать взглядом предметы, и делать еще много чего сверхъестественного — это что, по-вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней — их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно как живет их дочь.

Все, чего хотят "сердобольные" мама с папой — избавиться от нее. Так они и поступают — отправляют девочку в интернат. Вот там-то Матильда и начинает давать волю своим поразительным талантам. А умеет она выкидывать такие номера, что поверьте, мало не покажется.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям