Смотреть фильм Первоклассный спорщик!! (сериал) / Tokujo kabachi!! [2010] онлайн

Первоклассный спорщик!! (сериал) Тамура Кацухиро молодой человек, обладающий обостренным чувством справедливости. Хотя он и понимает, что закон не всегда прав, но все же решает податься в нотариусы, чтобы управлять законом в интересах слабых.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Первоклассный спорщик!! (сериал) / Tokujo kabachi!! [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первоклассный спорщик!! (сериал) / Tokujo kabachi!! [2010]

Год: 2010
Время: 54 мин.
Жанр: комедия
Режиссер: -
Актеры: Юко Асано, Сё Сакурай, Маки Хорикита, Такуя Иба, Маки Тамару, Кацуми Такахаси, Иккеи Ватанабэ, Кэнити Эндо, Масатоши Накамура, Hikaru Kikuzato
Ключевые теги:

Смотреть фильм Первоклассный спорщик!! (сериал) / Tokujo kabachi!! [2010] онлайн

Похожие фильмы

Охотники за головами (2011)

Роджер Браун — блестящий "охотник за головами", незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация — залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности.

Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и — вот удача! — владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы.

Но, внезапно, "охотник за головами" сам превращается в добычу.
Подробнее

Мужчина нарасхват (2012)

Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он — "Мужчина нарасхват"…
Подробнее

Пьющие кровь (1991)

На балу молодому князю Руневскому приглянулась Даша, племянница помещиков Сугробиных. Будучи приглашенным к ним в имение, Руневский не догадывался, что все родственники Даши — вампиры.
Подробнее

Одиночество крови (2002)

Жизнь главной героини Марии, талантливого ученого-фармацевта, круто меняет цепь загадочных событий. Сначала без вести пропадает муж, а потом в городе начинаются убийства. Спустя три недели героиня находит мужа, но, увы, это не так ее радует — она узнает любимого человека в фотороботе маньяка-убийцы. Несмотря на поддержу друзей, Мария оказывается на грани отчаяния…
Подробнее

Привет, Франческа! (2005)

 
Подробнее

Франческа (2009)

 
Подробнее

Она узнала о моряках (1934)

 
Подробнее

49 дней (2011)

Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё — и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра… Но сказка внезапно заканчивается — принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям