Смотреть фильм Таинственный монах / Таинственный монах [1967] онлайн

Таинственный монах Украина, 1920 год. Деникинская армия разбита, Врангель бежит в Крым, а в известном Матренином монастыре скрываются остатки белогвардейцев. Под видом поручика Стронского в монастырь проникает опытный чекист Воронцов. Ему удается выяснить планы врага и вовремя предотвратить новый мятеж.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Таинственный монах / Таинственный монах [1967]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Таинственный монах / Таинственный монах [1967]

Год: 1967
Время: 83 мин. / 01:23
Жанр: боевик
Режиссер: Аркадий Кальцатый
Актеры: Владимир Дружников, Татьяна Конюхова, Станислав Чекан, Кирилл Столяров, Александр Белявский, Евгений Жариков, Александр Лебедев, Валентин Зубков, Константин Сорокин, Анатолий Голик
Ключевые теги:

Смотреть фильм Таинственный монах / Таинственный монах [1967] онлайн

Похожие фильмы

Room for Improvement (2002)

 
Подробнее

Tim Allen Presents: A User's Guide to 'Home Improvement' (2003)

 
Подробнее

Большой ремонт (1991 (8 сезонов))

В центре ситкома — жизнь и работа ведущего программы "Мужской инструмент", посвященной домашнему строительству и ремонту, на одном из популярных телеканалов. Нацепив на себя пояс с молотками и отвертками, вооруженный огромным арсеналом электроинструментов, он относится к любому проекту как к возможности в очередной раз реализовать себя в качестве полноценного хозяина дома, мастера на все руки.

Парадокс в том, что дома главный герой, несмотря на 11-летний стаж семейной жизни, никак не может справиться ни с одним электроприбором: каждый раз, когда он пытается что-то починить, все заканчивается вызовом бригады пожарных.
Подробнее

История Джеймса Бонда (1999)

 
Подробнее

Джеймс и гигантский персик (1996)

Однажды маленький Джеймс спасает жизнь паука. В благодарность тот дарит мальчику волшебное зелье, из-за которого небольшой персик неожиданно вырастает в гигантский фрукт.

Внутри него скрывается целый мир. Возможно, там Джеймса ждут настоящие друзья, которые помогут осуществить его самые заветные мечты…
Подробнее

Амнезия: Загадка Джеймса Брайтона (2005)

Молодой американец просыпается в порту канадского Монреаля — голый, избитый и без памяти. Единственное, что он помнит, так это то, что его имя "Джеймс Брайтон" и что он гей. Парень тщетно пытается вспомнить, что с ним случилось накануне.
Подробнее

Дениз Остин: Пилатес - точно в цель (2005)

В программе "Пилатес: Точно в цель" американский фитнес-эксперт Дениз Остин подобрала специальные упражнения для работы над разными областями тела. Все они основаны на методе Пилатеса. Эта методика очень популярна сегодня, ведь ее упражнения просты и весьма эффективны. В зависимости от цели и уровня подготовки можно подобрать подходящий комплекс из предложенных в программе и добиться желаемых результатов. Все что для этого нужно — коврик для занятий и немного желания!
Подробнее

Amnesia (2000)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям