Смотреть фильм Возлюбленный принцессы (сериал) / Gongjooeui Namja [2011] онлайн

Возлюбленный принцессы (сериал) Разве ж думала юная дочь Принца Су Яна, что полюбит того, кому суждено стать мужем ее сестры, наследной Принцессы их страны? Разве знал Ким Сын Ю, что его любовь изменит всю его жизнь и обречет его на безумные страдания и боль Но как отказаться от той, что навеки поселилась в его сердце? И как стать женой другого, когда все мысли только о нем Невероятная, безумно красивая и трагическая история любви между принцессой Ли Сэ Рён и Ким Сын Ю, чьи отцы являются смертельными врагами. Сможет ли любовь победить ненависть или повторится Шекспировская трагедия о Ромео и Джульетте?
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Возлюбленный принцессы (сериал) / Gongjooeui Namja [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возлюбленный принцессы (сериал) / Gongjooeui Namja [2011]

Год: 2011
Время: 60 мин. / 01:00
Жанр: история, мелодрама, драма
Режиссер: Ким Юнг Мин
Актеры: Мин У Ли, Ли Хё Чжон, Ли Хи До, Ким ве Ха, Пак Си Ху, Ли Сон Джэ, Хон Су Хён, Сон Чжон Хо, Мун Чхэ Вон, Ён-чхоль Ким
Ключевые теги:

Смотреть фильм Возлюбленный принцессы (сериал) / Gongjooeui Namja [2011] онлайн

Похожие фильмы

Запад есть Запад (2010)

Манчестер, 1975 год. Заметно поредевшая, но по-прежнему дисфункциональная семья Кхан продолжает свою борьбу за существование. Самый младший ее член 15-летний Саид находится под непрерывным давлением с одной стороны от настаивающего на строгом соблюдении пакистанских традиций отца и с другой от хулиганов и задир в школе.

В последней попытке наставить своего сына на путь истинный отец берет его с собой в поездку к Миссис Кхан и ее семье в Пенджаб, которых он оставил много лет назад, перебираясь в Англию. В скором времени следом отправляется жившая все эти годы в Англии миссис Кхан N2, которая стремится разобраться во всей этой путанице из настоящего и прошлого.
Подробнее

Рай на Западе (2008)

Каждый имеет историю. Старец, который попрошайничает, имеет историю. Пьяная женщина, которая спит в вагоне метро, имеет историю.. Чудак, похожий на Чарли Чаплина, который убегает, только увидев полицейскую форму, также имеет ее, собственную историю. Как и в "Илиаде", приключения до сих пор неизвестного героя начинаются на Егейском море. На том же море и под тем же солнцем и небом, которые были свидетелями упадка могучей цивилизации. После многих непродолжительных приключений с перерывами в Раю и в Аду история героя фильма удивительным образом заканчивается в Париже — в городе, который мерцает яркими огнями мечты в бесконечных снах путешественника.
Подробнее

Лодка полна (1981)

 
Подробнее

Don't Tell Papa (2004)

 
Подробнее

Долгое падение (2013)

Это драма о четырех разновозрастных "странниках", которые встретились на крыше под Новый год, чтобы с нее спрыгнуть.
Подробнее

Nasaan ang puso (1997)

 
Подробнее

На месте сердца (1998)

 
Подробнее

Там, где сердце (1997 (10 сезонов))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям