Смотреть фильм Сингапурский Слинг / Singapore sling: O anthropos pou agapise ena ptoma [1990] онлайн

Сингапурский Слинг Тёмной ночью, под раскатами грома и проливным дождём две полуодетые женщины роют яму в своём саду. Тем временем незамеченный ими бывший детектив, отправившийся на поиски пропавшей подруги и неизвестно как оказавшийся в этом саду, с пулевым ранением в плече сидит неподалёку в своей машине. Женщины откладывают лопаты и перетаскивают из кустов в могилу свежий труп. Зритель узнаёт, что покойник их бывший шофёр, умерщвлённый в одной из привычных для матери и дочери игр, сочетающих инцестуальный секс с убийством. Детектив проникает в декадентски декорированный дом, где, получив прозвище «Сингапур Слинг» в честь знаменитого коктейля, становится пленником безумных дам и участником их макабрических развлечений.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Сингапурский Слинг / Singapore sling: O anthropos pou agapise ena ptoma [1990]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сингапурский Слинг / Singapore sling: O anthropos pou agapise ena ptoma [1990]

Год: 1990
Время: 111 мин. / 01:51
Жанр: комедия, ужасы, криминал, триллер
Режиссер: Никос Николаидис
Актеры: Мишель Вэлли, Панос Танасолис, Мередит Херольд
Ключевые теги:

Смотреть фильм Сингапурский Слинг / Singapore sling: O anthropos pou agapise ena ptoma [1990] онлайн

Похожие фильмы

Скуби-Ду: Где моя мумия? (2005)

Археолог и сыщик Вельма в Египте обнаружили скрытую могилу принадлежавшую Клеопатре. В ней находилось мифическое существо-мумия-с телом льва и головой человека. Но остерегайтесь древнего проклятия, которое превратит любого осмелевшего ступить на эту землю в камень. Но Скуби-ду и его команду не остановишь…
Подробнее

Где моя дочь? (2010 (1 сезон))

Счастливая и размеренная жизнь большой семьи знаменитого турецкого бизнесмена Зафера Демирая рушится в одно мгновение, когда с обычной вечеринки в ночном клубе, куда пошла вместе с двоюродными братьями и сестрой, без следа исчезает одна из его дочерей Зейнеп…
Подробнее

Где моя дочь? (1943)

 
Подробнее

Колония (1998)

Раса космических хищников перемещается с планеты на планету, поглощая все природные ресурсы и порабощая население. Они похищают четверых землян для "изучения" людей. Если не удастся найти ключ к контролю над населением Земли, оно будет уничтожено для обеспечения свободного доступа к ресурсам планеты. Но испытуемые не поддаются манипулированию.

Более того, проявляется сильное действие людей на пришельцев. Одна из иноземных особей начинает испытывать чувства, присущие землянам, из — за прибывания в человеческом теле и тесного общения с четырьмя похищенными. Проявив незаурядное мужество, четверо землян вступают в отчаянную схватку, которая должна спасти все человечество.

Но успеют ли они остановить вражеский космический флот, получивший сигнал к уничтожениюнаселения Земли? Обратный отсчет уже пошел.
Подробнее

Колония (2009 (2 сезона))

 
Подробнее

Колония (2013)

После природного катаклизма, под ледяной поверхностью, покрывшей Землю, оставшиеся в живых люди собрались в Колонию 7 и пытаются выжить несмотря на сокращающиеся запасы продовольствия. Они еще поддерживают связь с Колонией 5, но после того, как контакт с ними теряется, группа смельчаков отправляется в опасную экспедицию, чтобы выяснить, что произошло с их соседями. Преодолев тяжелейший путь герои сталкиваются с опасностью во много раз превосходящую природную угрозу холода…
Подробнее

Колония (1996)

 
Подробнее

Светлана и Иванка II: Символ Америки (2010)

Светлана и Иванка конкурируют за свой "билет к славе" — шанс стать следующим "Символом Америки".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям