Смотреть фильм Мэнборг / Manborg [2011] онлайн

Мэнборг Наполовину человек, наполовину киборг: Мэнборг. Убитый в схватке с адскими силами, суперсолдат возвращается из мертвых дабы сразиться с армией нацистских вампиров и демонов под предводительством Графа Дракулона.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие, Ужастики, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Мэнборг / Manborg [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мэнборг / Manborg [2011]

Год: 2011
Время: 60 мин. / 01:00
Жанр: боевик, комедия, фантастика, приключения, ужасы, фэнтези
Режиссер: Steven Kostanski
Актеры: Андреа Карр, Джереми Гиллеспи, Уильям О’Доннелл, Людвиг Ли, Адам Брукс, Mike Kostanski, Конор Суини, Иван Хенвуд, Мэттью Кеннеди, Мередит Суини
Ключевые теги:

Смотреть фильм Мэнборг / Manborg [2011] онлайн

Похожие фильмы

Ниндзя в логове дракона (1982)

Японский молодой ниндзя по прозвищу Черная Тень — один из лучших мастеров своего дела, но свои умения он прилагает не в обычном для ниндзя направлении убийства тех, кто мешает организации, а исключительно мстя за смерть своего отца. Поиски убийцы приводят его в Китай, где он находит того, кто был рядом с его отцом в последние минуты его жизни, но неожиданно на его пути встает молодой паренек-китаец, успевший за свою жизнь привыкнуть к тихому и безобидному "Дяде Ли", которого Черная Тень как раз и считает убийцей своего отца.
Подробнее

В логове льва (2003)

Благодаря своему отчаянному безрассудству, спецагент ФБР Майк Варга получает самое опасное задание в своей жизни — внедриться в окружение русского мафиози Паскевича, ставшего негласным хозяином Будапешта.

Оказавшись в логове льва, Майк собирает улики на своего хозяина, зная, что этого могущественного "короля" может потопить только самый скандальный компромат. Узнав о планах Паскевича продать иракским террористам ядерный детонатор, ФБР требует от Варги решительных действий, но теперь любое неосторожное движение может стоить ему жизни…
Подробнее

Лифчик-убийца (2009)

 
Подробнее

Бешеные псы и англичане (1995)

Рассыльный Томас Хауэлл, американец, приехавший в Англию изучать экономику, доставил посылку Антонии, молодой и красивой наркоманке. В посылке была доза. Между ними завязалось что-то вроде романа. Выход на источник наркотиков ищет пожилой инспектор полиции, отец Сэнди, от которой мать скрывала, что он ее настоящий отец.

Он, естественно, очень настроен против дружбы его дочери с этой вечно нагазованной девицей и меры принимает для этого служебными обязанностями и законом не предусмотренные. Хауэлл хочет вытащить ее из этого омута, так как видит сквозь наркотическую пелену ее настоящую, прекрасную душу. Но это отнюдь не просто.
Подробнее

The Shameless (1962)

 
Подробнее

Shameless (1996)

 
Подробнее

Бесстыдники (2004 (8 сезонов))

Жизнь детей из многодетной семьи, оставленной матерью на их отца, алкоголика и тунеядца.
Подробнее

Бесстыдники (2011 (2 сезона))

В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям