Смотреть фильм Апокалипсис каннибалов / Apocalypse domani [1980] онлайн

Апокалипсис каннибалов Ужасы войны приобретают новое значение для ветерана Вьетнама Нормана Хоппера, чья тихая семейная жизнь идет под откос с появлением Чарли Буковски, боевого товарища, одержимого воспоминаниями о кровавой резне, ужасном плене и поедании человеческой плоти. Нарушив закон и убегая от копов, Чарли просит Нормана помочь ему и его другу Тому выбраться из города. Сражаясь за свои жизни и попутно распространяя инфекцию, команда зараженных вирусом каннибализма пробирается в городские канализации, где предстоит душераздирающая развязка, которую вы запомните навсегда!
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Апокалипсис каннибалов / Apocalypse domani [1980]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Апокалипсис каннибалов / Apocalypse domani [1980]

Год: 1980
Время: 96 мин. / 01:36
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Антонио Маргерити
Актеры: Элизабет Тернер, Тони Кинг, Джованни Ломбардо адице, амиро Оливерос, Мэй Хэзерли, Уоллес Уилкинсон, Джон Сэксон, Джон Геросон, онни Сандерс, Чинция Де Каролис
Ключевые теги:

Смотреть фильм Апокалипсис каннибалов / Apocalypse domani [1980] онлайн

Похожие фильмы

Путешествие к началу времён (1955)

Четырёх мальчиков интересует история окаменевшего животного мира. Один из мальчиков видел изображение какого-то морского животного, но не знает, что это за существо и в какое время оно жило на Земле. Для того, чтобы во всём разобраться, три его старших товарища отправляются на лодке по реке, которая приводит их в пещеру.

Но река приводит их сперва в самый последний ледниковый период. Чем дальше они движутся по реке, тем в более древний период истории Земли они попадают. Наконец они попадают в тот период, когда ещё существовало древнее первобытное море. По мере своего путешествия в каждой эпохе они встречают различных животных и видят растения, существовавшие в определённую эпоху.
Подробнее

Секретный агент Макгайвер: Путь к концу света (1994)

Фильм снят по мотивам сериала "Секретный агент МакГайвер". Ангус МакГайвер вновь готов к невероятным приключениям, лихим погоням и захватывающим приключениям…
Подробнее

К концу времен (1996)

Очень красивая и неглупая сказка о волшебной стране, где корабли плавают по небу, а люди хотят счастья и любви. К сожалению, страну эту раздирают бесчисленные войны, так как очень многим еще кажется, что только так они могут стать героями. Мудрый король повелевает изобрести самое мощное оружие, чтобы в страхе перед ним никто бы уже не посмел поднять руку с мечом или нажать на курок. Такое оружие изобретается — это устройство, позволяющее сжимать время. Люди ведь не хотят, чтобы жизнь их закончилась раньше, а старели бы они на год за один час.

Сердце короля не приняло настолько страшного оружия, но оно попало в руки злой ведьмы, которая не замедлила им воспользоваться. Спасают планету и волшебное королевство принцесса Стефани и ее возлюбленный Джеймс…
Подробнее

Три мужа (1951)

 
Подробнее

Неуд по любви (2009)

Лето для студентов пора особая. Сессия, экзамены, зачёты, оценки… Студенческая жизнь кипит. Но кипит она не только на земле. На небе, у студентов-ангелов, свои экзамены, свои зачёты… Эта история начинается тогда, когда двух молодых студентов-ангелов, Аврелия и Флавия, после экзамена по Теории человеческой любви, отправляют проверить полученные знания на практике. То есть, непосредственно на людях. В качестве объектов для практики им достаются Шура Ларина, студентка исторического факультета, и молодой, зато вполне успешный, бизнесмен Александр Стригалёв.
Подробнее

His Father's Choice (1912)

 
Подробнее

Father's Choice (1913)

 
Подробнее

Father's Choice (1913)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям