Смотреть фильм Двадцатидевятилетие гея / 29th and Gay [2005] онлайн

Двадцатидевятилетие гея Джеймсу скоро 29 лет, а у него нет ни денег, ни славы, ни, самое главное, любви. Обычный середнячок, со своим узким кругом друзей, обычными проблемами гея, приближающегося в одиночестве к 30-летнему рубежу. Его друзья, мама, поддерживают его как могут, но все равно он несчастлив. пока не встречает красавчика-бармена, который, как ни странно, «западает» на него.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Двадцатидевятилетие гея / 29th and Gay [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двадцатидевятилетие гея / 29th and Gay [2005]

Год: 2005
Время: 87 мин. / 01:27
Жанр: комедия
Режиссер: Кэрри Престон
Актеры: Дэвид МакБин, Кали оша, Адам Грир, Майк Дойл, Николь Мэркс, Майкл Эмерсон, Джеймс Васкес, Джеймс Синджин, об МакОли, Энни Хинтон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Двадцатидевятилетие гея / 29th and Gay [2005] онлайн

Похожие фильмы

Жар-птица (1996)

Королевство Иоанна III живет в счастье и благополучии до тех пор, пока у государя есть волшебный кошелек, из которого он черпает свое богатство. Злая волшебница пытается завладеть им, но юный трубочист разрушает ее козни…
Подробнее

Жар-птица 2772: Космозона любви (1982)

2720 год. Цивилизация несётся навстречу катастрофе. В изолированной и напичканной электроникой комнате подрастает ребёнок — мальчик. На одном из своих дней рождений, он получает в подарок андройда — красивую девушку-трансформер, которая должна заботиться и защищать своего нового хозяина. Со временем мальчик вырастает и поступает в Космическую Академию, где он получает задание отыскать Жар-птицу — мифическое существо, обладающее колоссальной энергией. По ходу сюжета, существо вселяется в девушку-андройда и влюбляется в главного героя. Вместе они спешат к Земле, чтобы спасти цивилизацию от гибели.
Подробнее

Центральная бригада 2: Война белых (1992 (1 сезон))

 
Подробнее

Домовик и кружевница (1995)

Главный герой — подросток, унаследовавший от деда и бабки любовь к земле, дому и ко всему живому, что его окружает. После его внезапного исчезновения начинают происходить загадочные события, проникнуть в тайну которых под силу лишь 12-летней девочке.
Подробнее

Кружевница (1977)

Юная ученица парикмахера Помм спокойна, наивна и простодушна. Во время летних каникул она встречает Франсуа, которому безраздельно вручает свою незатейливую жизнь, а тот принимает дар, ничего не предлагая взамен. Но настанет день, и он вспомнит бедную девушку, чью тайну так и не смог раскрыть…
Подробнее

Пещера забытых снов (2010)

Пещера Шове на юге Франции закрыта для доступа общественности, поскольку более 300 рисунков с изображениями животных в ней являются древнейшими образцами пещерного искусства в мире и любое заметное изменение влажности воздуха в пещере может привести к их повреждению. Право доступа, лишь на несколько часов и с соблюдением ограничений, есть у немногих археологов. И только четыре члена съёмочной группы получили специальное разрешение от министра культуры Франции для съёмок этого фильма.
Подробнее

Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011)

Новелла Уважение. Смертельный номер! Великий мудрец, заплутавший во тьме, и его ученик, отчаянно стремящийся к свету. Они балансируют на краю пропасти, и пламя вулкана обжигает их лица. Король Лир и Звездный мальчик, их поезд судьбы стрелой несется сквозь горный тоннель. Ждет ли их свет в конце? Об этом в представлении!

Новелла Сотрудничество. Впервые в мире! Небывалое изобретение в области шоу-бизнеса! "Эрзац-звезда"! Существо, способное уничтожить любых конкурентов, и его создатель взлетят на самую вершину Олимпа, чтобы рухнуть оттуда в пучину вод. Инженер Гарин и Человек-Слон спасут или уничтожат друг друга! Это и еще многое -многое другое…!
Подробнее

Хоббит (1966)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям