Смотреть фильм Шекспир: Великие комедии и трагедии (мини-сериал) / Shakespeare: The Animated Tales [1992 (2 сезона)] онлайн

Шекспир: Великие комедии и трагедии (мини-сериал) Цикл фильмов снятых по величайшим произведениям Вильяма Шекспира. При помощи анимационного кино талантливые мультипликаторы раскрывают перед зрителем самые известные пьесы в мире.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шекспир: Великие комедии и трагедии (мини-сериал) / Shakespeare: The Animated Tales [1992 (2 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шекспир: Великие комедии и трагедии (мини-сериал) / Shakespeare: The Animated Tales [1992 (2 сезона)]

Год: 1992 (2 сезона)
Время: 26 мин.
Жанр: мультфильм, комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Наталья Орлова, Дэйв Эдвардс, Николай Серебряков
Актеры: Джонатан Тэфлер, Майкл Кичен, Джеральд Джеймс, Джон Уорнер, Алек МакКоуэн, Сюзанн Бюрден, Стефан Беднарчик, Стивен Томпкинсон, Гарард Грин, Эндрю Уинкотт
Ключевые теги:

Смотреть фильм Шекспир: Великие комедии и трагедии (мини-сериал) / Shakespeare: The Animated Tales [1992 (2 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Лес скорби (2007)

Сигэки живет в небольшом доме престарелых. Он счастлив, ему комфортно в обществе других обитателей заведения и доброго и заботливого персонала. Особое внимание ему оказывает Матико, одна из сотрудниц. Но ее тайно преследует потеря ее ребенка. Отпраздновав день рождения Сигэки, Матико решает вывезти его на прогулку по сельской местности. Во время поездки по живописным проселочным дорогам машина из-за оползня попадает в кювет, и именно отсюда герои отправляются в свое путешествие к открытиям. Сигэки решительно направляется в лес, и Матико остается только последовать за ним. В течение двух дней продираясь через густую чащу, они наконец прибывают к могиле жены Сигэки.
Подробнее

Герой маленького городка (2010)

 
Подробнее

Секреты маленького городка (2006 (1 сезон))

 
Подробнее

Песнь убийцы маленького городка (2010)

Начальник полиции в захудалом канадском городке приступает к расследованию убийства: возле реки обнаружено тело девушки, а сообщил об этом по телефону до боли знакомый женский голос.
Подробнее

Жизнь – дерьмо! (1994)

На парижской улочке случайно встретились несколько человек. Голос за кадром озвучивает их мысли. Девушка положила глаз на симпатичного парня-велосипедиста. Но паренёк заглядывается на водителя авто. Водитель в свою очередь клеится к старой знакомой, которая безразлична к мужчинам.
Подробнее

Жизнь дерьмо (1991)

Бедные мечтают о богатстве, а миллионеры, как явствует из многочисленных американских фильмов, не прочь окунуться в нищету, грязь и вонючее дерьмо. Мэл Брукс играет одного из таких богатеев, который заключает пари, что сможет целый месяц просуществовать среди отбросов общества, не имея в начале этого социального эксперимента ни цента в кармане.

Разумеется, герой фильма не только открывает для себя новые "горизонты" жизни, сталкиваясь с бесправием и беззаконием, но и познает красоту человеческого духа, беспредельную доброту и самоотверженность убогих и нищих. Здесь ему даже удается найти свою любовь!
Подробнее

Леди в голубом (1985 (1 сезон))

 
Подробнее

Шокирующие в голубом (2010)

Томас, Жак и Крис лучшие друзья. Им по шестнадцать лет. Они живут и работают среди голландских полей с тюльпанами. Их жизнь проходит как у всей молодежи — в мечтах и любви, однако роковые события меняют всю жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям