Смотреть фильм Кантасвами / Kanthaswamy [2009] онлайн

Кантасвами Супергерой Кандасами решает все проблемы бедняков. В то же время Кандасами ведущий сотрудник CBI, расследующий махинации с черным налом. Он получает задание вывести на чистую воду богатого и влиятельного производителя Пичумани, дочь которого Субулакшми, желая защитить отца, притворяется влюбленной в Кандасами.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Приключенческие, Триллеры, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Кантасвами / Kanthaswamy [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кантасвами / Kanthaswamy [2009]

Год: 2009
Время: 190 мин. / 03:10
Жанр: криминал, фэнтези, триллер, боевик, фантастика, драма, приключения
Режиссер: Суши Ганешан
Актеры: Суши Ганешан, Чийян Викрам, Прабху, Ашиш Видьятхи, Мансур Али Кхан, Алекс, Шрия, Мукеш Тивари, Вадивелу, И.Г. Махендран
Ключевые теги:

Смотреть фильм Кантасвами / Kanthaswamy [2009] онлайн

Похожие фильмы

Lincoln (2005)

 
Подробнее

Сюрприз! (1995)

Один человек собрал в спальне своей возлюбленной целый арсенал орудий для убийств. Все выглядит однозначно: он собирается ее убить. А она спит!
Подробнее

Сюрприз (2006)

Девушка в черном ажурном белье застыла с праздничным тортом в руке. Парень, обмотанный белым полотенцем, склонился над ванной. Чтобы разгадать смысл этой престранной мизансцены, надо раскрутить историю вспять. Поехали.
Подробнее

Сюрприз (2004)

От комедии до трагедии порой всего один шаг. Олаф хочет вернуть свою бывшую девушку. Он тайком пробирается в ее квартиру, чтобы подготовить для нее сюрприз. Интересно, она обрадуется? И для кого его затея окажется действительно сюрпризом?
Подробнее

Сюрприз (2007)

В свои 45 лет Марион собралась бросить супруга. Она элементарно устала от беспросветной однообразной жизни. Муж сам по себе, она сама по себе. Но случилось так, что перебравшись в скромную квартирку, она знакомится с Клод, подругой своей сестры Луизы, молодой, жизнерадостной женщиной, вызывающей красоты. Красоты, которая заставляет всех встречных мужчин оборачиваться, а у самой Марион пораждает постыдные фантазии. А когда Марион узнает, что Клод также имеет к ней чувства, земля просто уходит у нее из-под ног. Устоит ли она перед этой страстью? И станет ли это неуправляемое физическое влечение, от которого ее постоянно бросает в дрожь, более глубоким и многогранным чувством?
Подробнее

Смертоносные эпидемии (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Смертоносные волны (2005)

На телевизионном канале еженедельно выходит мистическое шоу. На этот раз команда приезжает в дом, где брат уверен, что из его сестры нужно изгнать злого духа. Они снимают сюжет, но не подозревают, что любая съемка этой девушки может привести к ужасным последствиям.
Подробнее

Смертоносные земли (1998)

Компания путешественников находит в горах Сьерры разбившийся самолет с золотыми слитками. Они понимают, что у этих сокровищ есть хозяин, но разве можно упускать такую возможность?!

Однако, золота было слишком много, чтобы его можно было унести, и неимоверно много для того, чтобы разбудить вулкан самых диких человеческих страстей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям