Смотреть фильм Lincoln (2005) онлайн

Lincoln  (2005)
 

Жанры фильма: Биографические, Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Lincoln (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Lincoln (2005)

Название фильма: Lincoln
Альтернативное название: Lincoln
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 140 мин. / 02:20
Жанр фильма: документальный, история, биография


Режиссер: Vikram Jayanti
В главных ролях: Харольд Хольцер, Гор Видал, Эндрю Соломон, Джейкоб Коули, Bob Creager

Ключевые теги:

Смотреть фильм Lincoln (2005) онлайн

Похожие фильмы

Монах из Монцы (1962)

Действие фильма происходит в 17 веке. Герой фильма — сапожник Паскуале Чиччиакальда. И ему всегда не везет. Он хорошо работает, но, к сожалению, он умеет делать обувь только для правой ноги. Поэтому он ничего не зарабатывает. И не может платить налоги.

И однажды он вынужден бежать вместе с другом Мамоцио и своими 12 детьми. Чтобы избежать преследований хозяина деревни, уставшего от уклонения от уплаты налогов. Но Паскуале и вся его компания находят вскоре другую работу. Бедняк и его сообщник, переодеваются монахами, вместе с детьми, которые притворяются детьми божественного Провидения, и укрываются в замке дона Эджидио. Богатый и жестокий синьор, который держит в заключении красавицу Фьоренцу, чтобы потом на ней жениться. Но она не стремится выйти за него замуж, потому что влюблена в Мануэля. И она просит беднягу Паскуале помочь.
Подробнее

Одинокий волк (2012)

 
Подробнее

Меч отмщения (1972)

Вместе с маленьким сыном, он как наемник начинает свое кровавое шествие мести против секретного сообщества, убившего его жену и поставившего грязное пятно на его доброе имя. Его жизнь разбита и он буквально поверил, что он в аду, он и его маленький сын становится одиноким волком и волчонком.
Подробнее

Одинокий волк (2009)

Чоту был похищен в раннем детстве. Его заставляли ходить по улицам и просить милостыню. Во время одного из полицейских рейдов Чоту, помогает полиции поймать своего "благодетеля", за что он получает награду. Тогда-то, он и решил, что будет ловить для полиции преступников за вознаграждение.
Подробнее

Создание картины 'Одинокий волк МакКуэйд'' (1983)

 
Подробнее

Поцелуй понарошку (1998)

Лучшие друзья — Макс Эббит и Джей Мерфи были разными, как небо и земля Макс был бабником, а Джей — однолюбом, и как раз сейчас, переживал разрыв со своей подружкой, писал роман.

Он даже не заметил красоты Саманты — назначенного ему редактора, и с легкостью уступил добычу другу. Отношения Макса и Сэм развивались настолько хорошо, что дело шло к свадьбе.

Но напоследок недоверчивый Макс решил проверить невесту на прочность и уговорил Джея приударить за ней…
Подробнее

Прибытие Иоахима Стиллера (1976)

Молодой журналист и писатель Фрик Грюневельт замечает, что вокруг него на улицах происходят странные вещи. К тому же он получает письмо, отправленное за двадцать лет до его рождения, — отправитель письма, некто по имени Иоахим Стиллер, пытается предупредить его о чем-то; такие же странные письма, телеграммы или визиты получают близкие Фрику люди. Стоит жаркое лето, а в середине августа ожидаются явление кометы и конец света.
Подробнее

Мужской пансион (1996)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям