Смотреть фильм Небесный почтальон / Cheon-gook-eui Woo-pyeon-bae-dal-boo [2009] онлайн

Небесный почтальон Главная героиня встречает мистического небесного почтальона, который доставляет письма людей, потерявших своих близких и родных, прямо на Небеса. Он не может вернуться на Небеса, так как у него есть незавершенные дела, и еще одна из причин этого Саки (главная героиня), которая не может примириться со смертью своего возлюбленного.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Небесный почтальон / Cheon-gook-eui Woo-pyeon-bae-dal-boo [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Небесный почтальон / Cheon-gook-eui Woo-pyeon-bae-dal-boo [2009]

Год: 2009
Время: 107 мин. / 01:47
Жанр: мелодрама, драма, фэнтези
Режиссер: Hyung-min Lee
Актеры: Ким Джэ Джун, Хан Хё Чжу
Ключевые теги:

Смотреть фильм Небесный почтальон / Cheon-gook-eui Woo-pyeon-bae-dal-boo [2009] онлайн

Похожие фильмы

Последний полет (2004)

Энн Уильямс — миссионерка в Колумбии попадает в очень сложную ситуацию. Её отец хочет помочь ей и направляет к ней Дена Хогена. Они не виделись с Энн уже 4 года. Ден встречает на пути не только трудности, но стоит перед самым главным вопросом всей жизни человека вопросом вечности. Ден должен принять решение, которое в корне меняет всю его жизнь.
Подробнее

Аниматрица: Последний полет Осириса (2003)

Спасаясь от стаи роботов-стражей, члены экипажа разведывательного корабля "Осирис" становятся случайными свидетелями готовящейся атаки машин на подземную цитадель повстанцев — Зион.
Подробнее

Последний полёт (2009)

Молодая летчица Мари, строптивая и отважная, отправляется на поиски своего любимого, который исчез в районе Сахары, пытаясь совершить рекордный перелет из Лондона в Кейптаун. Ее неожиданный прилет резко меняет жизнь "верблюжьего" корпуса, заброшенного так далеко от родной Франции, которого сейчас заботят волнения, вызванные восстанием туарегов. Капитан Антуан, у которого конфликт со старшими по званию, решает помочь Мари с ее отчаянными поисками в этом огромном и враждебном океане песка. Стремление выжить в этой изнуряющей жаре станет началом истории их беспокойной и неожиданной любви…
Подробнее

Моя бывшая 2: Призрак (2010)

Девушка по имени Си достигла больших успехов в кинобизнесе. Но, к сожалению, в личной жизни все далеко не так хорошо, как в карьере. Девушка узнает, что ее молодой человек встречается с другой. Си вынуждена расстаться с Аофа, который изменил ей. Через некоторое время ей становится известно о том, что новая возлюбленная Аофа недавно погибла. Неизвестно почему, но призрак погибшей девушки выбирает в качестве мишени для своих преследований именно Си. Возможно, она в какой-то степени виновата в этой смерти?
Подробнее

Бывшая (2006 (1 сезон))

 
Подробнее

Моя бывшая (2010)

Кен — знаменитый актёр-ловелас, с очень плохой репутацией. Он любит красивых девочек и бросает их, как только находит себе новую пассию. Его сложные отношения с многочисленными поклонницами, всегда приводят к безумным сплетням и скандалам. Спустя какое то время, Кен осознаёт, что ему кто то угрожает, и начинает подозревать своих фанаток и папарацци. Но когда угроза становявится смертельной, он понимает, что это призрак, одной из его экс-подруг, покончившей с собой из-за него, и она не даст ему больше жить спокойно. Так начинается охота!
Подробнее

Бывшая (2007)

В центре сюжета — скромная молодая женщина Анна Полянская. Анна и её муж Леонид работают в главном офисе достаточно преуспевающей косметической компании "Glamour Co", которая, однако, переживает не лучшие времена.

Жизнь у супружеской четы Полянских размеренная и, как кажется самой героине, вполне счастливая. Но идиллия заканчивается, когда в день своего тридцатилетия Анна узнает о том, что у мужа адюльтер с её начальницей. Как говорится, беда не приходит одна. Попав под горячую руку нового директора, Анна близка к увольнению с любимой работы.

Семейное счастье и карьера героини рушатся, и ей приходится выстраивать свою жизнь с нуля. В этом героине помогает ее второе я — более решительная, чем сама Полянская — Яна. Пойдет ли Анна на развод с любимым мужем и как сложится ее дальнейшая карьера?
Подробнее

Сумка инкассатора (1977)

Недалеко от аэропорта найдена сгоревшая машина с двумя инкассаторами, перевозившая выручку из аэропорта, но сумки с деньгами нет. За дело берутся два опытных следователя: Санин и Туляков, а в помощь им дают молодую девушку — практикантку.

Выяснилось, что один из инкассаторов недавно покупал авиабилет в Тбилиси по фальшивому паспорту на другую фамилию. Кроме того, в машине был применен нервно-паралитический газ…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям