Смотреть фильм Акула-призрак (ТВ) / Ghost Shark [2013] онлайн

Акула-призрак (ТВ) Ава, ее младшая сестра Сесилия и друг Блейз становятся свидетелями вторжения призрака акулы, но власти отказываются им верить. Воспользовавшись поддержкой хранителя маяка по имени Финч, герои фильма открывают для себя, что спектральная акула может охотиться буквально везде, где есть вода, и что темное прошлое города скрывает улики, которые помогут им победить ее.
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Акула-призрак (ТВ) / Ghost Shark [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Акула-призрак (ТВ) / Ghost Shark [2013]

Год: 2013
Время: 84 мин. / 01:24
Жанр: фантастика, ужасы
Режиссер: Грифф Ферст
Актеры: Ким Коллинз, Eliot Brasseaux, оберт Абердин, Лаки Джонсон, Дэйв эндольф-Мэйем Дэвис, Слоун Коу, Джейми Бон, Брук Харринг, Челси Брюленд, Эми Брассетт
Ключевые теги:

Смотреть фильм Акула-призрак (ТВ) / Ghost Shark [2013] онлайн

Похожие фильмы

Модник Мелвин (2012)

 
Подробнее

Эльза и Фред (2013)

 
Подробнее

Пора цветения (1940)

 
Подробнее

Время цветения (1934)

Действие происходит в Вене в 1820-х годах. Прежде чем стать известным и великим многие проходят пору безвестности. Не миновала чаша сия и знаменитого композитора Франца Шуберта. Он был учителем музыки, преподавая в школе и снимая небольшую комнату в мансарде у домовладельца. А еще он был тихо влюблен в дочь хозяина, но так как он был скромен и застенчив, то не мог признаться в своих чувствах, а всю любовь изливал в музыке.

Однажды девушка познакомилась молодым графом, лихим офицером, состоящим на службе ее величества, и молодые полюбили друг друга. Шуберт в тихом отчаянии. Но великий в музыке, он велик и в поступках. Он решает сделать женщину своей мечты счастливой, организовав брак своей любимой с человеком, которого любит она. А для этого надо попасть на аудиенцию к самой императрице, которая имеет виды на этого офицера и хочет организовать брак офицера со своей фрейлиной — баронессой.

Шуберту помогает нечаянно узнанная им история о том, что когда-то императрица, еще будучи принцессой, сама была влюблена в простого учителя музыки. Но жизнь королевских особ им не принадлежит, и ей пришлось свою любовь положить на алтарь трона. А как она поступит сейчас? И сможет ли Шуберт добиться желаемого от царствующей особы с помощью своей музыки?..
Подробнее

Пора цветения (2006)

Два друга в лесу собирают листья для урока природоведения. Заходит разговор об оральном сексе, затем баловство, переходяшее в драку, во время которой один поцеловал другого. Во время дальнейшего выяснения отношений выясняется, что один из друзей — гей, второй не совсем…
Подробнее

Испытание (2006)

У Миранды появляется крайняя необходимость отыскать своего исчезнувшего отца. Только его редкая группа крови может спасти жизнь ее брата. Она отправляется в сомнительное путешествие в Ареквипу, заброшенный город, где предположительно мог находиться ее отец из-за своего криминального прошлого. Там он дожидался истечения срока преступления.

Соул, молодой инженер по гидравлике, едет вместе с Мирандой в регион, охваченный, нестерпимой засухой и на протяжении всей поездки она вспоминает свое детство, события, при которых разрушалась ее семья, деградирующее и коррупционное общество. Происходящие события изменят мысли Миранды о справедливости и сделают ее сильной при случайной встрече с отцом, которому она приготовила необычное испытание.
Подробнее

Preku ezeroto (1997)

 
Подробнее

Jezioro osobliwosci (1973)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям