Смотреть фильм Афро самурай (мини-сериал) / Afro Samurai [2007 (1 сезон)] онлайн

Афро самурай (мини-сериал) В мире самураев, существуют только два великих воина, их называют Первый и Второй. Первый считается как божество, человек, вызов которому может дать только Второй великий самурай. Второму же, приходится сложнее, каждый может претендовать на его место или же попытаться уничтожить, поэтому жизнь Второго, постоянно находится под опасностью.Все началось с того, как к Первому, пришел Второй и победил его, в итоге он стал неприкосновенным, оставив сыну погибшего отца, бывшего Первого, слова «Я буду ждать!». Сын вырос и стал могущественным самураем, он стал Вторым, и теперь он отправляется на поиски Первого, чтобы отомстить, встречая множество опасностей по пути
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Драмы, Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Афро самурай (мини-сериал) / Afro Samurai [2007 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Афро самурай (мини-сериал) / Afro Samurai [2007 (1 сезон)]

Год: 2007 (1 сезон)
Время: 125 мин.
Жанр: аниме, фэнтези, драма, мультфильм, приключения, боевик
Режиссер: Фуминори Кидзаки
Актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Дейв Уиттенберг, Терренс «Т.К.» Карсон, Фред Татаскьор, С. Скотт Баллок, Юрий Ловенталь, Грег Иглз, Джон Ди Маджио, Фил ЛаМарр, он Перлман
Ключевые теги:

Смотреть фильм Афро самурай (мини-сериал) / Afro Samurai [2007 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Судьба (1981)

Все началось с простого лотерейного билета. Билета, который оказался благодаря стечению обстоятельств в руках простого официанта Намдева и оказался не только счастливым выигрышем, но и сигналом к трагедии.

В результате из четырех друзей, претендовавших на выигрыш, один был убит, один посажен в тюрьму, а с выигрышем скрылись Даму и Рагу… Но спустя десять лет злодейка Судьба отыгралась на них, владельцах шикарного отеля, по полной программе…
Подробнее

Судьба (2003)

Подробнее

Судьба (1977)

Продолжение фильма "Любовь земная". В жизнь неуемного Захара Дерюгина, безоглядно любящей Мани Поливановой, терпеливой Фроси, жены Захара, секретаря обкома парии Тихона Брюханова и многих, многих других их современников ворвалась война.

Для Фроси и Ани — это бесконечно мучительная жизнь в оккупации; для Захара — фронт, плен, побег и приход к партизанам; для Брюханова — беспощадная борьба с врагом за линией фронта. Все они олицетворяли русский народ, его патриотический дух.
Подробнее

Катастрофа (1986 (25 сезонов))

Подробнее

Всем хана! (2005)

Если астероид со славным именем Шон Коннери все-таки доберется до Земли, на нашей планете не останется в живых никого. Даже бактерий. Человечество может спасти только команда супер-профессионалов, состоящая из порнозвезды, робота-гея, грудастой блондинки и других, не менее колоритных персонажей. Под мудрым руководством парализованного ученого им предстоит бросить вызов громадной каменюке, угрожающей жизни ни в чем не повинных бактерий.
Подробнее

Жизнь как катастрофа (2007)

Быть полным неудачником — это еще не катастрофа. Гораздо хуже быть таким, как Джеф. Все, к чему он прикасается, рушится. Он не может разбить машину только потому, что она сгорела в гараже вместе с домом. Биржу труда, куда ходил парень, закрыли. Курс доллара упал. И вот впервые в жизни Джеф влюбился, но девушка ушла к его другу. Чтобы переломить ситуацию и завоевать сердце красотки, Джеф должен придумать и совершить что-то невероятное!
Подробнее

Любовь и другие катастрофы (2006)

Американка из британского Vogue пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные: сосед-гей-сценарист Питер, поэтесса Талулла, галерист Финли и ассистент фотографа Паоло…
Подробнее

Нереальный блокбастер (2008)

Фильм o кoмичecкиx злoключeнияx гpyппы cмeшныx и пpивлeкaтeльныx мoлoдыx людeй. Зa oднy cyдьбoнocнyю нoчь, вo вpeмя кoтopoй им пpиxoдитcя пpeoдoлeть и пepeжить вceвoзмoжныe кaтacтpoфы пpиpoднoгo и cтиxиинoгo пpoиcxoждeния acтepoиды, cмepчи, зeмлeтpяceния, в oбщeм, вce, чтo oбpyшивaeтcя нa гopoд и oкaзывaeтcя y ниx нa пyти, oни дoлжны pacкpыть чepeдy тaйн, чтoбы cпacти миp oт тoтaльнoгo paзpyшeния.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям