Смотреть фильм Бизнесмен / Business Man [2012] онлайн

Бизнесмен Комиссар полиции Мумбаи Аджай Бхарадвадж на пресс-конференции рапортует, что с организованной преступностью в городе покончено. Но в тот же день на мумбайском вокзале с поезда сходит Виджай Сурья. Он один, он безоружен, он чужак, и у него нет ни рупии в кармане. Но его цель стать новым криминальным авторитетом и более того легализовать мафию. А для этого нужно обойти единственное серьёзное препятствие комиссара Бхарадваджа, и самый короткий путь здесь завоевать сердце его дочери. Насколько далеко можно зайти, обладая изощрённым умом и знанием человеческой психологии при полном отсутствии моральных принципов? И что движет человеком, стремящимся к абсолютной власти?
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Бизнесмен / Business Man [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бизнесмен / Business Man [2012]

Год: 2012
Время: 126 мин. / 02:06
Жанр: комедия, криминал, боевик, триллер
Режиссер: Пури Джаганнатх
Актеры: Аеша Шива, Др. Бхарат едди, Брахмаджи, Джахангир Кхан, Махеш Бабу, Дхармаварапу Субраманьям, Каджал, Саяджи Шинде, аза Мурад, Пракаш адж
Ключевые теги:

Смотреть фильм Бизнесмен / Business Man [2012] онлайн

Похожие фильмы

Икарус (1977)

Подробнее

Икарус (1996)

Подробнее

Икарус (2002)

Подробнее

Самая счастливая девушка на свете (2009)

Восемнадцатилетняя Делия Фратила живет вместе с семьей в заштатном румынском городишке. Приняв участие в рекламном конкурсе компании, производящей соки, Делия неожиданно выигрывает автомобиль. Вместе с родителями Делия отправляется в долгий путь до Бухареста, где — прямо в центре города, в парке — и должна пройти рекламная съемка с вручением приза победителю. Делии вроде бы не нужно делать ничего сложного: сесть за руль новенького авто, выпить стакан сока и поблагодарить компанию за приз.

Но съемочный процесс идет, конечно, совсем не так, как задумано: Делия все время забывает свои реплики, вид сока, который она должна пить, не удовлетворяет заказчиков, девушке все время поправляют грим, оператор недоволен ракурсом, что-то не так со светом и т. д. А в это время в семье победительницы назревает конфликт: родители уговаривают ее продать машину, а девушка хочет оставить ценный приз себе.
Подробнее

Моя самая счастливая жизнь (2009)

Франк Кнепфель, мошенник высочайшего уровня, в совершенстве владеет даром перевоплощения. За что и попадает в очередной раз за решетку. Из тюрьмы он выходит с искренним убеждением в том, что сможет начать с чистого листа. Однажды он встречает девушку, ради которой, он понимает это сразу, готов все отдать. Требуется, однако, гораздо меньшее: вызволить ее из места, в котором без его помощи она, скорее всего, проведет всю оставшуюся жизнь. Цена спасения любимой невообразимо высока, но Франк, тем не менее, находит выход…
Подробнее

Самая счастливая (2010)

С детства Марина привыкла жить в любви и достатке: родители не чаяли души в дочери, а она отвечала им взаимностью. Папа — талантливый ученый, мама — главврач ветеринарной клиники. Девочка мечтала закончить школу и начать самостоятельную жизнь — такую же счастливую, как и в родительском доме.
Подробнее

Монстры против овощей (2009)

Сьюзан Мерфи и Монстры сейчас работают на правительство США в качестве войск специального назначения. Таким образом, когда присутствие пришельцев обнаруживается в родном городе Сьюзан, Модесто, Калифорния, — прямо перед Хэллоуином — команда направляется на расследование. Все кажется нормальным, вплоть до того, что тыквы с фонариками выглядывают с каждого крыльца и подоконника. Однако когда Хэллоуин наступает, эти невинно выглядящие тыквы с прорезями оказываются в действительности пришельцами-мутантами. Затем тыквы-мутанты начинают внедрять дьявольский план по захвату Земли. Монстры вступают в битву с пришельцами и пытаются помешать выполнению их дьявольского плана!
Подробнее

Речные монстры (2009 (2 сезона))

Правда ли, что рыба, живущая на дне Амазонки, может проглотить человека целиком? Способна ли стая пираний за минуту уничтожить лошадь, переходящую водоем? И стоит ли одинокому путнику освежаться в водах Конго?

На Discovery Channel выходит программа "Речные монстры" — уникальное расследование загадок, скрываемых крупнейшими реками Земли. Джереми Вэйд путешествует по миру в поисках поражающих воображение обитателей рек, чтобы выяснить — правдивы ли истории, рассказанные людьми о пресноводных монстрах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям