Смотреть фильм И шарик вернется (сериал) / И шарик вернется (сериал) [2015] онлайн

И шарик вернется (сериал) Таня, Вера, Шура и Светик одноклассницы и закадычные подруги. Непохожие друг на друга, но всюду неразлучные девчонки, кажется, и по жизни пойдут рука об руку. Но на школьном выпускном происходит страшное событие, вдребезги разбившее радужные мечты о светлом и счастливом мире. Спасая подругу Шуру от хулиганов, Тане не удается уберечься самой, и девушку насилуют. Подруги не приходят ей на помощь каждая оказывается увлечена своими делами.После произошедшей трагедии дружба распадается, как карточный домик Таня не может простить предательства, хочет забыть прошлое и начать жизнь с чистого листа. Девушкам предстоит пройти немало испытаний, переоценить свои поступки и научиться прощать, прежде чем обрести свой путь, найти счастье, и понять, что они связаны судьбой
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму И шарик вернется (сериал) / И шарик вернется (сериал) [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме И шарик вернется (сериал) / И шарик вернется (сериал) [2015]

Год: 2015
Время: -
Жанр: мелодрама
Режиссер: Валерий Девятилов
Актеры: Елена Лотова, Татьяна Космачева, Наталья Муравьевская, Юлия Юрченко, Олеся Фаттахова, одион Галюченко, Павел Кузьмин, Полина Филоненко, Екатерина Травова, Дмитрий Зеничев
Ключевые теги:

Смотреть фильм И шарик вернется (сериал) / И шарик вернется (сериал) [2015] онлайн

Похожие фильмы

Ранчо (2008)

Молодая пара Майкл и Джулия, решают провести романтический уикенд в уединенном домике в горах. У пары не все гладко в отношениях: Майкл типичный избалованный ребенок богатых родителей, а Джулия студентка с вечными финансовыми проблемами, возможно поэтому несмотря на разногласия и ссоры -они до сих пор вместе. В первую же ночь, в доме где они остановились, начинают происходить странные, пугающие вещи… и хотя Майкл вначале не принимал на веру слишком бурные эмоции и страхи Джулии, вскоре и он попадает в круговорот кошмарных событий. Отрезанным от всего мира, без связи и надежды на спасение, молодым людям приходится полагаться только на свои силы, чтобы выжить.
Подробнее

The Last (2002)

 
Подробнее

Разговоры о сексе (2001)

Предоставляя профессиональные советы по телефону, женщина понимает, что у нее завязался роман…
Подробнее

Разговоры о любви (1963)

 
Подробнее

Разговоры по ночам (2008)

Матильде уже за тридцать. Эта эмансипированная современная особа посещает модные курсы "школы материнства" и зарабатывает на жизнь тем, что делает из муки и соли ангелов продавая их в художественные галереи. Она мечтает о ребёнке, но мужа ей не надо.

Талантливому повару Бартеку 34 года, он тоже одинок. Его взгляды на семью и воспитание детей несколько старомодны. И его мама, весьма современных взглядов, считает его ребёнком нетрадиционной ориентации. Матильда и Бартек совсем разные люди… Их познакомил ночной телефонный звонок после публикации "брачного" объявления в газете. После которого они должны, вроде как, заключить между собой определенный деловой контракт…
Подробнее

Разговор (1974)

Гарри Коул — лучший на Западном побережье эксперт по прослушивающим устройствам. Записав по заказу крупного бизнесмена беседу некой парочки, гуляющей по площади, Коул нарушает свое главное правило — не совать нос в дела заказчика — и пытается предотвратить убийство, которое, как ему кажется, вот-вот должно произойти…
Подробнее

Страсти-мордасти (1991)

 
Подробнее

Барни: Пушистые друзья (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям